Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Магазины, рынки » Фермерские продукты в Минске


Фермерские продукты в Минске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! интересует, где можно купить фермерские продукты в Минске.

Теги: натуральные, фермерские продукты

0

2

Я недавно нашел классный магазин, называется Все Свое. Там очень много различных товаров, в том числе есть и фермерские. Заказываю у них домашние яйца, мясо, птицу, рыбу, сухофрукты, орехи. Все продукты очень хорошего качества. На новый год заказывал икру, такой вкусной в супермаркетах не встречал!

0

3

Vlad_S написал(а):

Я недавно нашел классный магазин, называется Все Свое. Там очень много различных товаров, в том числе есть и фермерские. Заказываю у них домашние яйца, мясо, птицу, рыбу, сухофрукты, орехи. Все продукты очень хорошего качества. На новый год заказывал икру, такой вкусной в супермаркетах не встречал!

Кстати, очень классный магазин. Икра на высшем уровне, это правда. Рыбу часто у них берем, печень трески, сухофрукты, мясо, иногда колбасы. Отличное качество, все очень вкусное.

0

4

Я на базаре беру.

0

5

Ест несколько хороших магазинов в интернете, я там иногда заказываю продукты с доставкой.

0

6

Vlad_S написал(а):

Я недавно нашел классный магазин, называется Все Свое. Там очень много различных товаров, в том числе есть и фермерские. Заказываю у них домашние яйца, мясо, птицу, рыбу, сухофрукты, орехи. Все продукты очень хорошего качества. На новый год заказывал икру, такой вкусной в супермаркетах не встречал!

Marmeladka написал(а):

Кстати, очень классный магазин. Икра на высшем уровне, это правда. Рыбу часто у них берем, печень трески, сухофрукты, мясо, иногда колбасы. Отличное качество, все очень вкусное.

Спасибо за наводку! Глянула - очень хороший сайт, буду делать заказ перед новым годом)

0

7


Вы здесь » Форум города Минска » Магазины, рынки » Фермерские продукты в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно