Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Здравоохранение » Помогите с выбором лодки


Помогите с выбором лодки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Решил прикупить себе лодку для активного отдыха на воде, но вот вопрос - как выбрать подходящую? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие критерии стоит учитывать при выборе лодки?

0

2

erikson написал(а):

Привет всем! Решил прикупить себе лодку для активного отдыха на воде, но вот вопрос - как выбрать подходящую? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие критерии стоит учитывать при выборе лодки?

Я брал лодку в интернет-магазине SIDO. Меня интересовали двухместные надувные лодки. Все прошло гладко, доставка была быстрой, товар пришел в целости и сохранности. Очень удобно выбирать товары на их сайте, много вариантов и хорошие цены. Теперь о лодках. При выборе обрати внимание на материал изготовления - лучше всего, чтобы он был прочным и легким. Также важно учесть вместимость и назначение лодки - для рыбалки, путешествий или просто для отдыха на воде. И, конечно, не забудь про свой бюджет - лучше потратить немного больше и купить качественную лодку, чем потом разочароваться в покупке.

0

3

По бюджету ищу что-то среднее, так как на рыбалку не прям часто езжу, но хотелось бы чтобы она не подвела посреди озера :) Спасибо за ответ, почитаю что это за лодки у них такие.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Здравоохранение » Помогите с выбором лодки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно