Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Здравоохранение » В каком онлайн-магазине есть в наличии глюкометры?


В каком онлайн-магазине есть в наличии глюкометры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить его себе, в аптеках спрашивал, говорят, что на данный момент они не возят, а так как мне он очень нужен, то я решил его купить с помощью интернета и вашего совета о том где его можно приобрести. Напишите , мне, пожалуйста такой магазин. Я вам за это буду очень благодарен. Крепкого вам здоровья и хорошего вечера!!!

0

2

А Вы в реальной жизни по всем аптекам( в своём городе спрашивали)? просто я свой именно в аптеке заказывал.

0

3

Если в реальной жизни Вы не нашли( в аптеке) глюкометра? То, Вы можете его легко выбрать и заказать с  помощью этого сайта: https://unishop.by/. На сайте этом есть любые товары, в том числе и медицинская техника разного вида. Я на этом сайте тоже для своей родственницы заказывал этот товар, а именно глюкометр.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Здравоохранение » В каком онлайн-магазине есть в наличии глюкометры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно