Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Религия » О ковчеге.


О ковчеге.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотрели фильм Ной и фильм океан 86 года?Все знают что у евреев всегда было много водных магов которым ихние огненные маги и маги крови делали зло водные маги обижались и поэтому у евреев боязнь утонуть прям как в фильме одержимость вуду демоны для людей это те кому сделали зло еврейским водным магам приходилось скрыватся мстить скрытно надо было найти на кого списывать потопы а огненным землетрясения потопы у водных зависят от настроения если они не могут управлять способностями находят они кого-то кто умеет делать дождь и начинают на него все списывать землетрясения потопы то что греции оливки сгорели и прочее водному становится обидно он хочет чтобы виноватые отбросили копыта чтобы их палач забрал и он начинает концентрироватся и Новый Орлеан дней через десять отселяют.А виноватые все равно копыта не отбросили палач их не забрал тогда он концентрируется еще раз и делает Сенди.Сделайте выводы и не ищите козлов отпущения где копыта виноватых? Много грешили евреи сердце Ноя кровью обливалось так как был он очень верующим человеком и начал Ной строить Ковчег потом сделал потоп сел в ковчег с детьми и уплыл в армению все свернул на бога чтобы его не пришили.Почему говорят на обиженных воду возят портится настроение и дождь у скольких людей такие способности?Илья кроме засух мог вызывать и дожди он огненный маг и армении постоянно землетрясения включая азербайджан.Если же не Ной вызвал наводнение думаю не сильное то с ним под видом бога могли говорить маги обладающие телепатией и другими способностями религиозные фанатики или огненные которые все хотели свернуть на водных или водные которых достали.Есть маги которые могут использовать людей как проводник для своих действий настраивая человека и используя его энергию.В библии святая вода кровь христова это символически взято из жертв огненная магия.Иоанну голову отрубили Эта потанцевала и пожелала голову Иоанна на блюде.Не знаю насколько виноваты маги крови но огненные точно гиенна огненная и прочее.Их магам нужно было на кого все списывать я месяц бы пух землетрясения не сделал бы могу уменьшить ветер минут за двадцать.У Высоцкого было 2 песни ну почему аборигены съели кука знаете ,а у них магов пруд пруди за счет этого они и к власти пришли и много гадостей людям сделали.Огненные способны вызывать и смерчи и дождь и засуху и землетрясения много сатанистов на кого-то надо списывать когда будете говорить о грехах начинайте о своих говорить.Я скорей язычник чем христианин пытаюсь объяснить как есть.Кстати у Высоцкого еще есть песня про козла отпущения.

0

2


Вы здесь » Форум города Минска » Религия » О ковчеге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно