Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Курилка » Где обменять крипту на доллары с выводом?


Где обменять крипту на доллары с выводом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть крипта, хочу ее обменять на доллары и вывести на PayPal кто может подсказать нормальные сервисы, по быстрому обмену, и чтобы у сервиса процент был минимальный
пишите ваши варианты, кто где покупает, меняет и продет крипту!

0

2

я могу вам обменять, пишите мне в ЛС или тут в теме контакты для связи, договоримся с вами, готов даже через гаранта работать, если что пишите
я сам ищу как выгодно купить и продать без процентов крипту, потому что через сервисы не выгодно.

0

3

Лучше всего обмен крипты делать в проверенных местах, чтобы не было обмана. Я обмениваю, продаю, и покупаю криптовалюту вот тут https://indexaco.com на данном сервисе очень быстро и удобно трейд проводить, проценты минимальные, там есть торговые сигналы, аналитика и онлайн прогнозы. Переходите не пожалеете.

0

4

Провереные места на марсе как в картине война миров.Кстати Кожамиров бандеровцы львовские вообще на роспись студентам у кого в ястребах служил кто-то картины дарили с виселицами казнь декабристов если кто-то шел служить потому что бандеровцы или мельниковцы учительницу повесили.Слушай кожамиров кто ты по нации вот мой дед кожа беларус а ты кто еврей русский или троль хитрый просто.Они на форуме об аанге так и писали хотели картину с бандеровцами или русскими евреями Иван грозный чечня убивает своего сына Абрамов побыл президеннтом Чечни сплясал под пистолет Кадырова сказал что почти Чичен стал и исчез из президентства картина такая.Одна проблема ингуши терцев под руководством еврея Троцкого выбивали при немце Ленине и из-за зомбирований много нефтяников убили терцев при Дудаеве.Чтоб вы поняли какие картины троли из интернета крутят по форумам.

Отредактировано tomas (2022-09-27 10:05:17)

0

5


Вы здесь » Форум города Минска » Курилка » Где обменять крипту на доллары с выводом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно