Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Игры » Игры для сони плейстейшен.


Игры для сони плейстейшен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По сони плейстейшен 1 легко эмулятор найти под джойстик нормальная игра Parazit Eva 1 и 2 часть и игра Vagrant Story super как для сони 1 только под джойстик так как там комбинации приемов и ударов или применение магии или выстрелы комбо называются нажимать разные кнопки джойстика при появлении там желтого значка или чего с каждым комбо там растет риск и сила ударов снижается там в подвалах домов такие с дубинками чудики могут ударов дубинки или магию вырубить или еще что шустрые такие.Еще игра Heart off Darkness неплохая не считая там финал фентези 8 и 9 часть там такие эмуляторы под 1ую сони легко найти с нормальной скоростью вот для второй сони трудно были у меня разные эмуляторы и игры тормозили играть невозможно но один эмулятор нормально идет игра одна есть у меня на него если не путаю там маги посохи мечи это на сони 2 эмулятор игра Lord of the Ring The third age пошла на эмуляторе с нормальной скоростью.Игра магия мечи нормальная графика.
Я вот сейчас вошел в эмуляторы попытался скачать тот эмулятор для сони 2 плейстейшен и понял что не возможно скачать скидывают програмку без биоса и плагинов там меньше 3 мб.А это лучший из эмуляторов который у меня был Psx2-0.9.8-r4600 без настрое игры шли те что были на сони с нормальной скоростью чем игры сони нормально для любителей тексты большие и под джойстик настраиваются я ссылку поставлю на рабочий эмулятор который не тормозит. Файлы с обменника OXY Cloud думаю он вполне безопасный. Ссылка на эмулятор.

Теги: Игры,Игры для сони плейстейшен

Отредактировано tomas (2019-12-01 00:17:23)

0

2

Какие програмы нормальные для установки драйверов например для видеокарты AMD.Один писал что у него не обновляется каталист и фпс низкое в играх я ему посоветовал чтобы скачать Каталист качай именно такую програму Systweak Advanced driver upbater она будет качать драйвера нажми Cataliz установить когда появится и качай и потом еще раз проверь програмой может драйвера не доустановились и проверь фпс если будет нормально работать то тогда в драйверах проблема была все эти Auslogics driver upbater с ними проблемы и Driver boster pro драйвера мне не те ставит на видеокарту. Раньше были неплохие програмы driver robot и driver cheacker что то по типу но сейчас програмы что-то перестали вроде работать эти driver robot точно не работает и они драйвера ставят без Cataliz.Той что я написал програмой качай драйвера и каталист удали старый предварительно.

0

3

У кого слабый компьютер я имею ввиду не сильно слабый,а такой типа средний там 4 гб памяти процесор там типа видеокарта встроеная AMD Radeon 7480D и процесор AMD A4-5300 APU With HD graphics то влияет виндовс какая стоит у вас надо или 7 windows pro MSDN или Vista Ultima game edition я считаю она быстрее и жесткий диск не меньше 180 гб.И если добавить памяти до 8 гб или до 12 гб примерно то на такой видеокарте она вместе с процесором идет и вентилятор там.В принципе игры у меня идут любые также сони эмулятор 2 игры хорошо идут вот для виндовс 10 пишут надо памяти 16 гб.

0

4

интересно

0


Вы здесь » Форум города Минска » Игры » Игры для сони плейстейшен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно