Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где заказываете суши


Где заказываете суши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой доставкой суши пользуетесь? Какие нравится больше всего?

0

2

Я заказываю разные, иногда на вынос беру. Обычно в Суши Хаус, у них круглосуточная доставка. Недавно нашел yosushi, тоже вкусные и с доставкой круглосуточной.

0

3

Vlad_S написал(а):

Я заказываю разные, иногда на вынос беру. Обычно в Суши Хаус, у них круглосуточная доставка. Недавно нашел yosushi, тоже вкусные и с доставкой круглосуточной.

Я в Суши Хаус тоже часто заказываю. У них вкусные суши, много начинки, рис не переваренный. Плюс всегда есть интересные акции и скидки. Последняя "летнее комбо" очень понравилась. Сет, десерт и напиток за 30р !!!
Йо Суши не пробовала, можно тоже затестить

Отредактировано Marmeladka (2019-07-28 13:58:21)

0

4

Мы на днях попробовали сеты от новой доставки sushi set. Хорошие сеты, большие, стоят недорого. Роллы свежие, много начинки. А самое главное - они привозят сет за 29 минут! 8-)

0

5

Elena-Mironova написал(а):

Мы на днях попробовали сеты от новой доставки sushi set. Хорошие сеты, большие, стоят недорого. Роллы свежие, много начинки. А самое главное - они привозят сет за 29 минут!

ОГО! за 29 минут)) обязательно попробую  :cool:

0

6

Мне нравится суши шеф очень хорошо делают

0

7

В Фьюжн Суши тоже очень вкусные! Заказывали недавно, остались довольны. Роллы аккуратные, свежая начинка, доставка достаточно быстрая. Рекомендую!

0

8

пригодится.

0

9


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где заказываете суши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно