Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Фильмы с комментариями.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Фильм Ватсон и Холмс 2019 год снят двумя евреями режиссерами которые любят Париж как буд-то и Наполеона.Что сказать Коэн превзошел сам себя Холмс по фильму сильный телепат темы шахмат в кино идут с семидесятых.Часы в торте ну партизаны в войну минировали часы чтоб взорвать например коменданта тут же евреи против партизан или изгаляются над их зомбированными внуками кресты что значить в фильме это не святые это георгиевские кресты награды полученные в войне царской с Германией антанта против немцев и их союзников.Фильм мерзкий как и сами режисеры. Ссылка на фильм.

0

12

В записи провожу критику разных фильмов 38 запись о магии криминале и кино на ютубе если напишешь критика слышал могут страйк не дать.38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить.  Сделал очередную запись о магии криминале и кино почитав описание в которой вы узнаете секретные вещи по технике Чой вот когда мне было лет 6 примерно пришли к нам во двор старшие хулиганы начали спрашивать у кого как фамилия споймали Кацубу Виктора он был постарше классе в четвертом оттарабанили они этого баптиста в беседке и ушли думаю сработали они по поручению режиссеров 38 запись о магии криминале и кино. Ссылка на видео.

0

13

О актере Дмитрии Нагиеве дедушка его Гурам иранец помойму ушел в Россию когда в Иране голод был возможно он Иранец с еврейской кровью и бабка его помойму немка по нации. Пока Деркач со своими дикторами FM решают что было раньше яйцо или курица диктор с Тарасом каким то разговаривал предлагаю посмотреть интересный сериал Осторожно Задов про прапорщика который сберег свое яйцо. В четвертой серии мне показалось что у него проходили мертвые уже на тот момент люди Михаил и далее бабки типа  но посмотрев следующую серию подумал что ошибся в серии он там бегал с кульком яиц и давил их ногой. Ссылка на фильм.

0

14

Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.

0

15

Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька чомб то ли угр то ли сказать трудно надо у них спросить.Кравчук родом Житын село рядом видимо тоже фино угр так что теперь понятно кто в Украине главные. http://s7.uploads.ru/t/6gU52.jpg

Отредактировано tomas (2019-02-26 00:30:47)

0

16

Фильм Розовые фламинго 1972 года мне тогда три года было среди актеров попадаются фамилии Мюллер похоже на немецкую фильм из разряда мерзопакостных связанных с описываемыми темами в магии криминале и кино темы зомбирований людей и прочего с целью издевательств.Ссылка на фильм.

0

17

Фильм Вся дьявольская рать про работников спецслужб как они убирают тех кого заказали про их методы убивают даже всех и жен и детей качественный фильм зверский резня по горлу и прочее как их учили.

0

18

Фильм Странный Томас фильм такой про призрачных существ вселяющихся в людей на время не верю я в другие жизни я не таец если бы кто-то работал на кране так с мыслью ну ничо задавлю в другой жизни перейдет более подготовленным а эта жизнь тренировка чтоб тогда было при обрывах петель груза тогда?

0

19

Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.

0

20

Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором. http://s9.uploads.ru/t/wfLO1.jpg

0


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно