Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Фильмы с комментариями.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Фильм Убежище тьмы фильм мощный ужастики там тентакли по типу и такое актер пациент психлечебницы Дуэйн переселившийся в тело водителя сбившего его глаза актера похожи с глазами Штурмина самого известного и сильнейшего каратиста России и Союза.

Теги: Фильмы с комментариями

0

2

Фильм посмотрел Пропавший слон 2014 года помойму Колумбия там про писателя одного фильм странный такой надо пересмотреть он встречает какого-то детектива и разыскивает кого-то тема какого-то слона статуи которую якобы разрушило землетрясение и потом встречает там какую-то женщину в красном на берегу стоящую прическа у нее похожа с той что я описывал в истории про Ганеши тип внешности тоже похож волосы такие как у той были я честно говоря еще раз фильм посмотрю самочувствие фиговое было часть фильма не понял что за детектив и запутался вообще кто же там писатель непонятно.

0

3

Фильм Кошмарная медсестра нормальный фильм детектив.Фильм Розовый 2016 год.Фильм Ребенок Розмари 2017 год про сатанистов фильм одна женщина там беременная муж Андре вроде или как она ждет ребенка секта проводит ритуал смотреть можно фильм.

0

4

Фильм посмотрел Выход толстого дракона 1978 года там играет Само Хунег друг Джеки показывает конгфу в стиле Брюса Ли фильм такой подловато выглядит азино наркотики подсовывают китаянке чтоб ее расстреляли как наркоманку в китае же наркоманов расстреливают царапают не ту машину якобы по ошибке специальной. https://youtu.be/7o-aTHekiQI

0

5

Фильм Тайна дома с часами 2018 года фильм якобы про магию огненную там Циммерман еврейка с мексиканцем бородатым колдуном маги и один их враг такой Айзек из Азино.В переводчиках Фалолеева Алена у нас в части был Фалолеев из Тулы цепочки делал из пружин парашутных Чаган под Семипалатинском.Фильм страна призраков 2018 года там одной казалось что ее сестра сошла с ума,а она нормальная писательница типа потом она пришла в себя оказалось что сестра ее нормальная,а она того и один там в куклы играет говорит что ему на все лето хватит игрушек и еще одна психопатка знакомая его.

0

6

Фильм посмотрел с названием Зовите меня  Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бельчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бельчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют.На форуме Русские в Лондоне есть кое кто с аватаром nikto. Ссылка на фильм.

0

7

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Ссылка на фильм.

0

8

Фильм День зомбанутого Валентина фильм про вирусы якобы китайцы и русские уничтожают зараженных вирусом говорят там про адвокатов и розы актеры и с колумбии есть Карлос там имя вообще есть форумы с названием Кровавое братство вампиров там розы у них красные такие в фильме зараженные превращаются в зомби фильм такой реалистичный один рассказывает анекдоты про адвокатов и прочее якобы сам адвокат фильм неплохо сделан колумбийцы похоже неплохо знают всех адвокатов. Как ни странно мой дядька Сергей Бильчук в Ровно на Боярке живет тоже адвокат.

0

9

Фильм посмотрел Красные огни про одних что разоблачают экстрасенсов актриса из фильма хищник там и еще один разоблачения шарлатанов чему я поверил что тот парень что в коме экстрасенсом был отключили специально думаю и еще фото из какого фильма по ушу сапоги на кирзовые похожи солдатские ушу какое-то наверно. http://sh.uploads.ru/t/NZYBv.png

0

10

Кинофильм посмотрел Хеллоуин 2018 года там один преступник в психушке стоят в желтых квадратах и там журналист к нему приехал и показывают один там семья его ставит мышеловку под умывальник и сыпет там что-то и говорит я убью тебя и всю твою семью он типа джиоджитсу занимался фильм такой непростой мыши видно люди тоже имеется ввиду.И парень к девушке ходит типа лопух и пьяница такой девушка у него из высшей лиги что это значить?Фильм есть Высшая лига непростой такой сюжетик 89 года помойму.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно