Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Образование » нужны ли ребенку развивающие курсы?


нужны ли ребенку развивающие курсы?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

сушака написал(а):

Курсы помогают развиваться, а там решайте сами.

Я тоже считаю, что ребенок должен посещать развивающие занятия.

0

12

Моему сыну, как раз, скоро 2 года исполняется и я очень хочу найти для него такие занятия. Это будет отличным способом для развития многих навыков, а это необходимо для успешной адаптации в школьной среде.

0

13

mar.yana написал(а):

Моему сыну, как раз, скоро 2 года исполняется и я очень хочу найти для него такие занятия. Это будет отличным способом для развития многих навыков, а это необходимо для успешной адаптации в школьной среде.

Приятно такое слышать, а то некоторые мамы против подобных занятий на мое удивление. Я полностью с вами согласна и могу даже подсказать контакты хорошего центра раннего развития в Минске. Мой сын давно уже его посещает, а сам результат я заметила уже на первой неделе. Так что возьмите себе на заметку, я думаю, пригодится)

0


Вы здесь » Форум города Минска » Образование » нужны ли ребенку развивающие курсы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно