Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Образование » нужны ли ребенку развивающие курсы?


нужны ли ребенку развивающие курсы?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

добрый день ! подскажите стоит ли посещать центр смартум? просто скоро переезжаем в город, хотелось бы узнать о центре и вообще о самом городе.

0

2

nadiin написал(а):

добрый день ! подскажите стоит ли посещать центр смартум? просто скоро переезжаем в город, хотелось бы узнать о центре и вообще о самом городе.

в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!

0

3

innalink написал(а):

в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!

на мой взгляд, ментальная арифметика их лучшая программа!в первый день конечно пришлось напрячься,а дальше обучение как по маслу пошло)

0

4

Курсы помогают развиваться, а там решайте сами.

0

5

Тут главный вопрос - зачем ребенку ходить на курсы? Одно дело - просто для общения, другое - для развития. Я считаю, что второе далеко нк всегда нужно.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Для занять беріть та читайте безкоштовні завдання https://childdevelop.com.ua/worksheets/1666/ - найди літери №1 (український алфавіт). Завдання, що надає чудову можливість вивчити літери українського алфавіту, залучаючи увагу, зорову та м’язову пам’ять. Буде все цікаво...

0

8

Что даёт этот центр?

0

9

Я думаю ребёнку не помешают подготовительные уроки перед школой. Это придаст уверенности, ребёнок поймёт что обучение это серьёзно и морально готов будет. Вот неплохая школа у которых подготовка к школе https://onlschool.by/podgotovka-k-shkole/ с крепким фундаментом начальных знаний.

0

10


Вы здесь » Форум города Минска » Образование » нужны ли ребенку развивающие курсы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно