Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Шпаклёвка


Шпаклёвка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую качественную шпаклёвку вы знаете, чтобы хорошо ложилась и не отваливалась со временем. А то как то брали одну, так проблем с ней было достаточно. И вроде всё правильно делали, а всё равно не держалась.

0

2

kolya03 написал(а):

Какую качественную шпаклёвку вы знаете, чтобы хорошо ложилась и не отваливалась со временем. А то как то брали одну, так проблем с ней было достаточно. И вроде всё правильно делали, а всё равно не держалась.

Так что в этот раз хотим нормальную шпаклёвку заказать..

0

3

kolya03 написал(а):

Какую качественную шпаклёвку вы знаете, чтобы хорошо ложилась и не отваливалась со временем. А то как то брали одну, так проблем с ней было достаточно. И вроде всё правильно делали, а всё равно не держалась.

Возьмите шпаклёвку Старатели, она хорошо разводится без комочков и довольно просто наносится на стену. Я её нашёл здесь по невысокой цене. Упаковки в 20 кг мне хватило на две комнаты. Все трещины и щели заделал, стены получились идеально ровными.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Шпаклёвка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно