Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Частные объявления » Очень нужен термопринтер для чеков


Очень нужен термопринтер для чеков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести термопринтер для чеков? Мне нужен надежный аппарат для печати чеков, который будет работать стабильно и без сбоев. Желательно, чтобы он имел хорошую скорость печати и был совместим с различными кассовыми программами. Готов рассмотреть разные варианты, но важно, чтобы качество печати было на высоком уровне.

0

2

Если вам нужен надежный и качественный термопринтер для чеков https://sprinks.by/ , я рекомендую обратить внимание на сайт Sprinks.by. Там вы найдете широкий ассортимент принтеров различных производителей и моделей, среди которых обязательно найдется то, что вам подойдет. На моем опыте могу с уверенностью сказать, что использование термопринтера для чеков из их ассортимента существенно упрощает работу и повышает эффективность обслуживания клиентов. Не забудьте уточнить все детали и особенности конкретной модели, чтобы быть уверенным в своем выборе.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Частные объявления » Очень нужен термопринтер для чеков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно