Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где сделать перетяжку мягкой мебели?


Где сделать перетяжку мягкой мебели?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с моим диваном – обивка уже довольно потерта и выглядит не очень. Решаю, стоит ли делать перетяжку мягкой мебели или проще купить новый диван. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? И если решусь на перетяжку, где в Гродно лучше это сделать?

0

2

Привет! У меня тоже были схожие вопросы, и я решил делать перетяжку. В Гродно обращался в компанию https://peretiazka.of.by/novogrudskij-rajon.html  и остался доволен. Сначала бесплатная консультация помогла определиться с выбором ткани и стиля. Плюс, у них предоставляется гарантия на выполненные работы. Что меня приятно удивило – они выезжают на дом для замеров и консультации, что сэкономило мне время и усилия. Рекомендую, если решите перетягивать мебель, обратить внимание на эту компанию

0


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где сделать перетяжку мягкой мебели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно