Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Частные объявления » Окна для беседкти


Окна для беседкти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на даче установлена открытая беседка для летнего отдыха. Но чтобы защитить её от непогоды, хочу поставить туда окна. Скажите как именно подойдут для такого сооружения. Так понимаю пластиковые точно нет, мягкие надо ставить?

0

2

kolya03 написал(а):

У меня на даче установлена открытая беседка для летнего отдыха. Но чтобы защитить её от непогоды, хочу поставить туда окна. Скажите как именно подойдут для такого сооружения. Так понимаю пластиковые точно нет, мягкие надо ставить?

Может кто разбирается в этой теме, дайте знать.

0

3

kolya03 написал(а):

У меня на даче установлена открытая беседка для летнего отдыха. Но чтобы защитить её от непогоды, хочу поставить туда окна. Скажите как именно подойдут для такого сооружения. Так понимаю пластиковые точно нет, мягкие надо ставить?

Да, вам мягкие окна подойдут.

0

4

kolya03 написал(а):

У меня на даче установлена открытая беседка для летнего отдыха. Но чтобы защитить её от непогоды, хочу поставить туда окна. Скажите как именно подойдут для такого сооружения. Так понимаю пластиковые точно нет, мягкие надо ставить?

Для беседки однозначно вам надо купить мягкие окна . Они как раз и созданы для таких строений. Они бывают разных типов, сами посмотрите примеры в компании ПЕРФЕКТ. Там думаю без проблем сможете подобрать максимально подходящие вам. Стоят они не дорого.

0

5

Смотря что вы в итоге хотите. Можно и окна пвх, и алюминиевые. Стандартные окна более долговечные и понятные в уходе. Плюс вы сможете пользоваться беседкой дольше в течении года, даже когда на улице станет прохладно, а если обогреватель поставить, то практически круглый год.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Частные объявления » Окна для беседкти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно