Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



потолки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы тут небольшой ремонт затеяли в квартире, хотим установить натяжные потолки. Опыта в этом деле нет, стоит ли самостоятельно этим заниматься или мастеров нанимать?

0

2

потолки

Один в гостиной хотим установить и в спальне тоже натяжной сделать.

0

3

Мы тут небольшой ремонт затеяли в квартире, хотим установить натяжные потолки. Опыта в этом деле нет, стоит ли самостоятельно этим заниматься или мастеров нанимать?

посмотрите по объявлениям, многие компании же их устанавливают.

0

4

Мы тут небольшой ремонт затеяли в квартире, хотим установить натяжные потолки. Опыта в этом деле нет, стоит ли самостоятельно этим заниматься или мастеров нанимать?

Если нет опыта, то высок риск того, что выполните работу некачественно. Поэтому я бы посоветовал лучше нанять специалистов, которые натяжные потолки в Минске устанавливают. Они выполнят эту работу аккуратно, без косяков. Я ранее в компании Гармония уюта заказывал монтаж потолка. Очень понравилось как эти специалисты всё сделали. В интерьере потолок отлично смотрится, красиво очень, не пожалел, что туда обратился за данной услугой.

0

5

мы в след. году будем натяжной потолок ставить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно