Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Строительство и ремонт » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна хорошая кухонная мойка. Подскажите, какую лучше брать? А если еще и магазин толковый в Минске подскажете, то я буду очень благодарен за помощь

0

2

Выбор между мойкой из камня и мойкой из нержавеющей стали зависит от ваших личных предпочтений и стиля кухни. Нержавеющая сталь - это классический и наиболее распространенный вариант. Она прочна, долговечна, устойчива к коррозии и проста в уходе. Стоимость таких моек обычно ниже, чем каменных. Мойка из искусственного камня может быть различных цветов и фактур, что позволяет подобрать ее под любой интерьер кухни. Такая мойка хорошо поглощает звук льющейся воды, она менее холодная на ощупь, чем нержавеющая сталь, и легче чистится. В общем, и там и там есть плюсы и минусы. Ну а купить мойку можно вот здесь: https://gustav.by/category/kuhonnye-moyki/

0

3

Тоже долго сомневался по поводу мойки, думал из нержавейки или каменную. Но в итоге мы с женой решили, что из нержавейки в уходе будет понятнее. Тем более современные мойки смотрятся очень стильно, их можно подклеить под столешницу, тогда никакой грязи в шве не будет.

0

4

Vlad_S написал(а):

Тоже долго сомневался по поводу мойки, думал из нержавейки или каменную. Но в итоге мы с женой решили, что из нержавейки в уходе будет понятнее. Тем более современные мойки смотрятся очень стильно, их можно подклеить под столешницу, тогда никакой грязи в шве не будет.

Кстати, поддерживаю. Была у меня мойка каменная черного цвета, очень она красивая первый год, а потом ее стало трудно отмыть от налета. В следующий раз только из нержавейки буду ставить.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Строительство и ремонт » Сантехника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно