Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто ар


Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто ар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто арендовать?

0

2

Это да, без автомобиля очень сложно, особенно в городе миллионнике. Тут решение взять авто в аренду оправдано на все сто процентов. По поводу того, где лучше всего взять, могу посоветовать компанию, где мне уже дважды удавалось найти на лучших условиях прокат легковых автомобилей https://skv-rent.by/catalog/legkovyye . Есть как эконом марки, так и премиум, выбирайте)

Отредактировано Диана Дианенкова (2023-09-11 13:51:11)

0

3

Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто арендовать?

Вот и мы тоже будем там проездом, автомобиль понадобится на время.

0

4

Вот и мы тоже будем там проездом, автомобиль понадобится на время.

Пока ещё не определились с тем, где будем в аренду брать его. Думаю, что недели на 2 по времени.

0

5

Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто арендовать?

Я недавно к родственникам в Минск ездил и решил аналогичной услугой воспользоваться, дабы пешком по городу не расхаживать. В интернете нашел компанию Renttruck , которая этим занимается, вот туда и обратился. У них цены на аренду авто в Минске выгодные и транспортные средства в хорошем состоянии. В общем, компанию рекомендую, можете записать себе контакты, вдруг решите тоже к ним обратиться за данной услугой.

0

6

спасибо за контакты, буду иметь ввиду

0


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Приезжаем в Минск на пару дней, подскажите мне где лучше всего авто ар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно