Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы сами из Витебска, приезжаем в Минск на выходные супругом, хотим найти какой-нибудь романтический , обязательно чтобы было спала. Посоветуйте хороший какой-нибудь в центре

0

2

Понимаю вас. Сами в июле мы отправились в Минск и решили максимально насладиться городом, посмотреть кучу достопримечательностей. Мы решили провести романтические выходные в отеле Ренессанс. Отель устроил для нас романтический ужин, предоставил доступ в спа-центр, и номер был просто потрясающий. Не могу даже описать, насколько он был комфортным, но вы увидите все сами, если приедете. Завтрак в формате шведского стола был очень приятным бонусом. И, что меня особенно порадовало, так это возможность позднего выезда. Ведь, когда в отеле требуют выселиться в 12 часов, это бывает неудобно. В отеле Ренессанс мы смогли упаковаться максимально комфортно. Я очень довольна нашим выбором и однозначно рекомендую этот отель, особенно учитывая его удивительное расположение в самом центре Минска.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно