Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Фильмы с комментариями.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.

0

22

tomas написал(а):

Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.

Такое ощущение, что текст был на английском, а его перевели через гугл переводчик. И смысл пропал напрочь

0

23

Вы просто смысл не уловили что непонятного тему почитайте в болталке о магии криминале и кинематографе там недостающая часть смысла.Прибор должен был показывать фашистов по их замыслу так мы должны думать что виноваты во всем кто немцы может итак может и по другому.Золото фильм Черный дождь золото там у еврея Дугласа нефть какая еще есть тема Гайдай в Монголии служил золотая орда и другие темы золота золотая нога и прочее и еще еврейские фамилии типа Голдблюм тоже золото также Осьминог популярная тема тентакли и прочее.

Отредактировано tomas (2019-04-17 22:33:22)

0

24

Фильм Нечуствительные 2012 года фильм тема дети больные чем-то типа подопытных испанский такой у детей слезы не текут глаза больные дети необычные что интересно у нас в селе Эршлинг по отцу немец отслоение сетчатки и у его старой тоже было у моего друга отец с Хмельницка был чех по нации так вот у Коли его сына инвалидность по зрению может и калечат людей какая-то внутренняя война у меня с детства левый глаз лечили лечили третий ряд еще видел еле на кран прошел комиссию в армии.Фильм вообще мощный зверский такой.У них история у меня нет истории жизни нормальной есть история зомбированья.

0

25

Фильм Между мирами с итальянским евреем Кейджем в главной роли пока не досмотрел фильм.Фильм вообще прослеживается нечто сходное с его фильмами 90 годов не считая темы такой там один душит бабу Кейдж его бьет и она якобы ему разъясняет что должна отключиться чтоб помочь там одной фильм накрученый такой.

0

26

Фильм Экзамен 2010 года с актером Форест Уитакер фильм за14000 тысяч набирают по типу как фильм где Блетрой играл сюжет этот фильм мрачнее что заинтересовало один что стал заключенным диабетик и он типа пишет о летающем человечке синем.Тема диабета и ему нужен инсулин соседка моя диабетик я был инвалид стал еще диабетиком знакомый Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную что за эксперименты у актеров?

0

27

Фильм Молчание доктора Ивенса фильм советский самолет столкнулся с летающей тарелкой часть экипажа удалось спасти пришелец начала приходить к доктору методом телепортации через камин или как не знаю его подозревали пришелец женщина так как ей надоела их слежка внушила там одному чтоб шел спать и так далее.
Кинофильм Скрытный человек 2018 года типа там про японцев и китайцев такой фильм с элементами комедии что интересно один китайский доктор называет добавить обезьян в человека путем добавления всяких веществ и дофамина и прочего.

0

28

Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.

0

29

Фильм Фестиваль страха 2018 года захватывающий детектив из психушки сбегают преступники то есть из тюрьмы режиссер наркоман же ведет съемку.В тирах проходят фамилии гомосексуалистов Беспалов режиссер может и не такой.Был у нас во дворе такой дядька в годах выходит за столик говорит я с вами мальчики в картишки поиграю полный такой работал на складе если с кем хотел сексом занятся туфли предлагал хорошие как одному Вите Данилке это все Боженко 26 в Ровно зеку одному бывшему коньяк ставил Пашкидзе на каждом пальце у Беспалова столько колец было вот сколько вы думаете?Я думаю 12 и 15 больше не влазило печатки массивные в пальцы поврастали.Фитльм же про съемочную группу мера короновали там беглый один ему электростул сделал много спецэффектов электрошок и прочее.

0

30

На форуме Бруклина русские за границей вычитал фильм с названием Королевская битва по ихнему закону был уничтожен класс Б странные темы кто с какого класса? О фильме я ничего не думаю. Кто виноват в уничтожении класса по вашему?

0


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно