Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Фильмы с комментариями.

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Кинофильм Страшные сказки 2 такой жуткий фильм про медиумов и одного доктора. Ссылка на фильм

0

52

Фильм с названием Онг Бак длинный такой фильм про голову Будды тайское конгфу высокого уровня сельский парень бьется за голову будды украденную какая ее ценность не знаю в чем ценность головы статуи для тайцев Ссылка на фильм

0

53

Самый известный форум Канады Торонтовка ру с канадскими и еврейскими патриотами.Кинофильм Канадский Панг фу зомби такой фильм про Квебек и его борьбе за независимость Ссылка на фильм

0

54

Фильм с огненным магом Николасом Кейджем Пипец дочка его убивалка звать и супергерой кучерявый такой но не еврей он как Перец с седьмой школы как это в песне поется шары себе внедрил вазелин туда залил.Так про него говорили фильм такой не совсем понятный странная девочка убивалка и ганстеры у ганстера сын похож с Святославом Кондратием певцом Порошенко его любил слушать не кучерявый сын ганстера но прикид такой думаю вы знаете этот фильм простенький Кейджа еще спросили как он ее зомбировал девочку негры ну когда готовил на супер героя он сказал ничего такого ему показали дубинку пипцу чтоб показать вот что бывает с теми кого делают супергероем другого супер героя вырубили сразу и самый первый ушел в крутое пике.Интересно кто у Кополы это девочка что он убивашка называет надо его спросить если та что из камина пришла на Нигерийку похожая то той за тридцать точно было я правда когда она на меня первые три дня действовала чуть не отключился не знаю чему ее обучали.

Отредактировано tomas (2020-07-06 21:26:20)

0

55

Фильм посмотрел Роберта Уильямса смотрел и экстрасенсорно я не знал фамилию актера букву Р увидел и мне она почему-то черной показалась не знаю с чем связано.И потом в титрах нашел имя и фамилию актера он повесился оказывается оставив за пару дней до этого у знакомого носок с часами бывает что актеру из =за ролей совесть мучит не считая болезни.Брюс Уилис например я слышал не играет что попало если что в сценарии не нравится выкидывает страницу и говорит что этого играть не будет.Что касается Роберта сволочью он наверно не был думаю знавшим его видней.

0

56

Как использовать магию в final fantasy 15?Никак не использовать пишу о магии криминале и кинематографе сюжет игры гнилой совсем доведение до сумасшедствия и зомбирование магов и экстрасенсов за этим стоит Final Fentezi 15 сюжет подлый как и создатель сюжета полный подлец японский как в фильме Черный дождь с евреем Дугласом зомбирование тоже стоит за фильмом фильми 1989 года.Вот фильма сюжет игры финал фентези ихней по ссылке смотрите пишу о магии криминале и кинематографе https://youtu.be/_LSsjXBbC80

0

57

Мультфильм про козла отпущения.Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY

0

58

Фильм посмотрел Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе.
https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html

0

59

Разборки украинского депутата из Яковенко психбольницы подмосковья с другими депутатами что кричат там Слава Украйини и прочее Мирошниченко патриот https://vnclip.net/rev/игорь+мирошниченко+драка/

0

60

Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы.Кирк Дуглас родился под именем Исер (Изи) Данилович в городе Амстердам (штат Нью-Йорк) и был четвёртым ребёнком в еврейской семье. Его родители Гершл Даниелович (1884—1954) и Брайна Даниелович (урождённая Санглель; 1884—1958) происходили из города Чаусы Могилёвской губернии. Они эмигрировали в США в 1910 году, через два года после женитьбы. Исер был единственным мальчиком, помимо него в семье росли шесть девочек. Родители впоследствии поменяли семейную фамилию и американизировали имена, став Харри и Бертой Демски.Дуглас в 1939 году.Семья была бедной, мальчик подрабатывал, разнося газеты и еду. Как вспоминал Кирк, стать актёром он мечтал ещё со второго класса, устраивая представления дома.Как это сыну Киркеа удалось беларуссам и украинцам радиации подпустить китайский синдром у Майкла папаша его Изя 103 года прожил. https://otvet.mail.ru/question/223223913

Отредактировано tomas (2021-01-09 09:05:27)

0


Вы здесь » Форум города Минска » Зарубежные фильмы » Фильмы с комментариями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно