Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Культура Минска » Детские развивашки в нашем городе


Детские развивашки в нашем городе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо отдавать ребенка заниматься туда, к чему у него есть влечение. Поговорить с ребенком, пусть даже он еще маленький для принятия решений, пусть это будет его временным увлечением. Но самое главное ему будет интересно.Мой вот выбрал ментальную арифметику Смартум

0

2

innalink написал(а):

Надо отдавать ребенка заниматься туда, к чему у него есть влечение. Поговорить с ребенком, пусть даже он еще маленький для принятия решений, пусть это будет его временным увлечением. Но самое главное ему будет интересно.Мой вот выбрал ментальную арифметику Смартум

не могу не согласиться,в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!

0

3

Если ребёнок совсем маленький попробуйте игрушки. Как раз недавно подруга запустила интернет-магазин с развивающими игрушками

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5


Вы здесь » Форум города Минска » Культура Минска » Детские развивашки в нашем городе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно