Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Выходы в астрал ментальная проэкция.


Выходы в астрал ментальная проэкция.

Сообщений 21 страница 30 из 265

21

Сегодня ставлю 5 записей в тему.Как связаны рекламы что я описывал фаворит спорт когда я писал о Flashtool вошел на тот сайт там типа игры послание тьмы или по типу после этого начались рекламы странные на фильме Песнь тьмы на зеленом фоне Усик про матч говорит с одним или он готов к матчу и дальше рекламы футбол Андрей Ермоленко типа в белой футболке и Усик мимо ему мяч пробивает кулаком перепасовка такая песнь тьмы где полгода ночь знаете?Еще рекламы Пари матч показывают,а рекламы с Усиком появились сразу как я на сайт вошел по ссылке flashtool качал помню там цифры 74.До того реклам с Усиком не было.Походите по той ссылке (так где подвешиванье за макушку запись ссылка та маленькая такая) много названий игр увидите таких зловещих.Игры какие там боксер собака фото ворона еще другая игра и другие

0

22

То что показано для нижних отделов спины сами понимаете я довел до логического завершения маятник Смирнова когда таз идет назад спина и тело начинают работать определенным образом как таз ведущий вперед качание у них есть при обычных движениях качания бы не было,было бы как шаг одной ногой на переднюю ступеньку и перенос веса тела на ту ступеньку с наклоном корпуса вперед.В Чой что есть Смирнов говорит следите за движениями бедер спрашивается какими есть восьмерка бедер есть нижний верблюд Смирнов не фига не обьясняет я довел движения таза назад до сгиба и наклона корпуса это логически скажем так переразгиб спины можно так убрать гипер лордозы как они называют но разгибаясь вы должны что дать разгиб поясницы над копчиком можно поупражняться держась руками за спинку стула в прогибе спины и найдя подходящее положение таза грудную клетку также вывести из согнутого положения так как она пошла к тазу следом за ним тыльными сторонами кистей нажать повыше копчика давя вниз это даст прогиб в пояснице можно поворот корпуса и давление ступней отставленной вбок в пол ну поставили таз в рабочее положение с прогибом дальше что?Ну полежали на спине двигая копчиком вправо влево и позвоночник поводили змейкой вытягивая ноги и пятки вперед вытяжка такая и шевеля в области лопаток и других дальше что?А качание маятника по Смирнову вперед что может дать кроме переразгиба?Это я вам логически довел упражнение маятник по Попову Смирнову и песочные часы моя переделка где тело колеблется вперед назад в области талии как сужающиеся песочные часы талия узкая часть в моей переделке вредного нет странно но разворот с нее не сделаешь Смирнов разворот показывает но не обьясняет в армии например разворот одна нога на носке другая на пятке все понятно как у Смирнова?Они уходят в низкие стойки хитро конечно с вращением вокруг оси это самые безопасные упражнения у них думаю работа как в низких стойках.Пока анализ мой на этом моменте маловато знаний и ощущений. https://youtu.be/wfCUq5iV_0A

0

23

В технике Чой при ходьбе с качанием получается как это ни странно что вы ползете при качании отклон назад верхней части туловища потом наклон вперед вы как бы животом ползете до чакры вишудхи все зависит как вы ставите ноги попробуй потом восстанови правильное положение тела тут надо с бедрами правильно работать при боковых стойках такого не должно быть ну и стиль.Смирнов всегда перед движением подает таз вперед вопрос зачем.Есть шланги в душе наружная часть железная кольца внутри шланг поворот на носках или ступнях неправильно сделанный наружная оболочка целая шланг перекручивается.Думаю надо идти от растяжек в глубоких низких стойках легче может почувствовать правильную работу корпуса мне тяжеловато это проверить.Волновые Смирнова вроде перспективные там боковые движения их смена в перемещении легко выучить.
Сегодня анализировал движения Смирнова что он делает при срыве захвата руками за корпус округление спины и удар тазом зачем он подает таз вперед перед движением есть 2 варианта удара как бы тазом если сделать движение просто таз назад область яремной впадины где шея натянется откроется и появиться дискомфорт нарушится положение головы шеи и прочее если делать подсед потом таз вперед и уже затем назад и округление спины как Смирнов этого можно избежать движения таза при маятнике Смирнова вперед назад тоже нарушает область спины в районе яремной впадины брейк дансеры при волне телом идут от таза вверх грудь вперед плечи назад потом вперед и волна заканчивается в технике Чой чтоб задействовать плечи Смирнов делает движение руками пожалуй надо сначала освоить хорошо волну телом из брейк данса.
Я вот позавчера вечером сидел и раздумывал откуда в технике Чой взялись движения например левая рука вверх поднята согнута в запястье правая же вниз и вбок опущена и тоже согнута в запястье ладонью к полу.Подумал может как махи крыльями типа аист подумал плечи должны при махах как бы крыльями балансировать поделал и вышел на движения похожие как в Инь чжао.Потом подумал в Чой не то там одна рука поднята одна вниз поделал такие махи подумал это явно отлично от Инь чжао и пошли движения у меня разминки захотелось сделать движения пошли похожие сами по себе как руки толкают небо не то но похоже подумал так и появилась техника кто-то сделал такие движения изменилась работа плеч корпуса мышц грудной клетки и появились разминочные движения руки толкают небо и другие изучающие же технику меняли уже движения как ученики Попова изменили их и появилась такая вещь как периартрит описанные мной движения одна рука внизу другая вверху создавали технику потом может сниму видео покажу и обьясню.
Ссылка на видео.

0

24

Изучение Черносвитовым карате интересный выпуск шерсть дыбом на него и искры. Ссылка на видео.

0

25

В технике Чой как Смирнов говорит нет противоборства силе плечи и грудной отдел мало подвижны плюс идет прием за счет движения корпуса и таза с вращением вокруг оси корпуса и рук посмотрел видео Кадочников показывает говорит не надо дергать свои руки в локте возле плеч при захвате руками и у него рычаги и точки опоры в Чой работа корпуса передающая усилие на свою руку и потом на его. Видео для примера Ссылка на видео.

0

26

Как видите Смирнов учит качать маятник подвесившись за макушку и мы качаемся идут нарушения я видео нашел комплекс тренировок для улучшенной функциональности в области малого таза движения называют качели как делать вы должны акцентировать себя обратить внимание плечи и грудной отдел малоподвижны работаем тазом и делать чтоб и в грудной клетке и области вишудхи нормально работе тазом и смотрите как у вас живот напрягается и прочее и так попытаемся наладить работу тела по чуть чуть нарушенную маятником Смирнова он имеет правильную осанку учит плохо за его движениями надо знать особые принципы какие например Попов учит удар ладонью так говорит при вдохе основанием ладони давим вниз при выдохе пальцы оттягиваем на себя то есть удар такой пяткой ладони и пальцы оттянуты на себя типа стоячая ладонь Смирнов же учит как и Черносвитов сначала пятка ладони удар потом пальцы накатывают типа волновой удар так и качание маятник есть какой-то принцип которому они учить не хотят и мы калечимся выполняя неправильно поучимся у Ивана Кузнецова чему нибудь простому хорошо исполненному и понятному. Помните да что плечи и грудной отдел малоподвижны работаем тазом и учимся. Ссылка на видео.

Отредактировано tomas (2018-12-09 19:00:17)

0

27

Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал.Его можете видео найти по имени с фамилией. Ссылка на видео.

0

28

:mybb: Вы небось думаете что Саша Штатнов професор как в книжке Генри Катнера про мутантов.От как вы думаете правильно он делает нырок как вы считаете?Я считаю что неправильно зато красиво смотрится Саша дракон брейк дансер говорит что у него при таких упражнениях все части тела движутся вперед смутное объяснение правда и в конце они отставляют таз назад если делать волну как в брейке таз в следствии волнового движения слегка пойдет назад но не специально движение отвода и все равно смутно понятно правда?Мне позафоновые еще трындежами мешают печатать обнаглели у Яковца тоже голоса были.Я могу конечно поделится с вами кой какой полезной информацией так и быть некоторые всю жизнь возле пилона могут упражнятся но привыкнув выполнять неправильно не додумаются,во первых помните я много писал о полубоковых стойках и боковых нравятся они мне просто.При отводе таза попробуйте боком выводить его хотя бы.Это еще есть кое что важное такие нарки откуда взялись я так и рукой могу проделать в нескольких вариантах я писал инь тыльная сторона руки инь противоположная и руку можно вращать у основания мизинца или как в карате указательный и тот что рядом в зависимости как вращать, нырок что вы проделывать будете рукой будет разных хоть внешне похожим и о какой части руки будете думать при нырке тыльной от кисти до локтя, или наружной? Также живот например тире спина живот например тыльной назовем, но там есть разные участки еще.Вот что такое баланс плеч я называю если вы начнете качать таз вперед назад это как нижний уровень как шторм надо уравновесить с верхним уровнем плечи как разные уровни шторма плечи должны быть сбалансированы с бедрами равновесие во время такой качки делайте махи руками типа волновых и определенные движения плечами и найдете баланс обретя мягкость походки.Делайте по своему не как в Чой качая бедра вперед назад.А если проработать плечи то тогда как на видео баланс плеч там иньские движения на себя еще не доработано.Что же касается этого нырка что делает Штатнов потом дообъясню как правильно по моему мнению.

0

29

Упражнения на четвереньках. Я искал подходящее видео что объяснить откуда могут браться такие упражнения как нырок нашел одно видео объясню на словах если вы стоите на четвереньках видели кошачьи потягиванья разные стоя на руках подаете таз назад и ложите его на ноги лбом считай касаясь пола и потом подаете таз вперед и тело выводя на руки с прогибом в спине если вы будете с начального положения как на фото в видео выводить тело на руки присогнутые упертые в пол и при этом грудной клеткой двигаться близко к полу постепенно выпрямляя руки и выводя грудную клетку выше на руки упором в таком волновом если поймете будет задействовано все тело, а не так как у Штатнова голова нырнула потом грудная клетка немного примерно из описанных мной положений и берутся такие нырки. Брейк данс посложнее  Ссылка на видео.

0

30

Марио плечом стену пробивает я видео сделал по ушу Чой где виктор Смирнов научит вас ударам тазом и срывам захватов найдите общее в движениях Смирнова и описанием движений на четвереньках Ссылка на видео.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Выходы в астрал ментальная проэкция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно