Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Выходы в астрал ментальная проэкция.


Выходы в астрал ментальная проэкция.

Сообщений 11 страница 20 из 265

11

Я записал свой вариант маятник на видео назвал песочные часы в чем отличие таз вперед с прогибом не подается качается боком таз немного назад и качается при правильном выполнении будет похрустывать шея видео получилось плохое мобила слабая но чтоб понять сойдет в чем отличие от упражнений Смирнова они подают таз вперед с прогибом спины,тут же ничего подобного растяжка неплохая плечи фиксировать не надо особо правое плечо и нога вперед толкаете левой ногой и бедром ноги левой вперед и начинаете качаться как песочные часы с сужением в центре переделывать видео не хочу вариант можно доводить но тут особо ничего не поменяешь он таким думаю был изначально этот вариант пока кто-то его неправильно не понял и не изменил возможно с целями покалечить осанку людей или из каких-то эстетических соображений.Я как учу упражнение наклон вперед таз назад и по линии вбок осанка сужена в пояснице вот вам песочные часы как бы качаются.Если нарисовать квадрат подойти мысленно к нему провести диагонали подошли к линии квадрата стали правой ногой в левый к вам угол левый угол поняли левую же ногу по диагонали вправо и разворот.Потом научу другим вариантам.Песочные часы по линии, не надо по диагонали не получится. Ссылка на видео.

0

12

:flag: Хотел скачать грекоримскую борьбу греков кстати к казакам при Суворове вывезли из Крыма переселили и вот заставка перед греко римской борьбой заставка интересная как в фильме латыша Ивакина Соловей (разбойник).На велосипеде в красном коммунисты покрасили в футбол играет. Это вода видать море азовское там где греки.Коммунисты зомбирующие детей и фиг докажешь применяющие нечто типа усовершенствованных апаратов Качалина робот няня.Но я не об этом решил написать о способе Брюса Ли борьба без борьбы называется если вас беспокоят тентакли при просмотре видео вы можете вступить в борьбу мысленно например с кем-то из видео потолкатся животом и прочее захваты опять же всякие мысленно поделать или тренеру или ученику его Орлову зачем обьясняю чтоб тентакли ослабить на вас женской энергетики понимаете?Ставлю видео занимайтесь астральной борьбой. Женщины же могут вступить с ними в астральный секс или гомофилы у борцов энергетика хорошая парни они видные. Ссылка на видео.

0

13

Сегодня ставлю 5 записей в тему.Я решил научить вас еще одному методу пока не забыл коктейль называется.Например вступаете в контакт с той с видео Смачные толстожопые с той с буквой К наколка на ноге вступаете в видео при контакте с ней и ее энергетикой у меня автоматом дождь идет так она на меня действует вступаете в контакт по методу проэкции вышеописанному кончаете и дальше день два проходит чувствуете допустим сердце заболело думаете что-то у нее энергетика испортилась и тут я использую терапию вступаю в контакт с актрисой с фильма Рецикл вступаю в контакт астральный просматривая фильм но не кончаете так просто чтобы ослабить действие энергетики толстожопой поняли?Это я называю сбить контакт его ослабление если вы кончите с той с рецикла то это называю смена контакта,а тут сбить контакт сбили так не кончив и проходит день два три энергетика их на вас начинает действовать давая кайф сильный это и есть коктейль такой метод.Вообще главное не перебарщивать. Вообще забивать тентакли полезно если энергетика женщины сильно действует и вам паскудно.Как я описал.Вообще мои записи есть на одном очень известном форуме США называется форум rus.usa.co m в разделе с названием девичник аватар мой там purgen тема с названием можно ли таким способом повысить потенцию там солидные американцы бывшие из союза от 40 до 50 лет можно с ними думаю познакомиться у них там тема как накачаться в 40-50 я их называю качки.Там их можно и найти.Поймите темы такие как это писать не легче книжки там больше обьяснений и ссылок.

0

14

Нашел интересную методику тренировок винь чунь показывает женщина методика похоже без вредных стоек необычная работа руками ловкость и необычные удары ладонями вроде может быть.Показывает женщина. https://youtu.be/J7v9CX-8GII

0

15

Я сделал видео мое мнение как использовать на практике упражнение маятник я его переделал старался чтоб было полезно для здоровья в принципе какие эффекты дает упражнение если качать не по Смирнову и Попову.Разновидность маятник техника Чой ушу.Видео как делать упражнение это примерно.Если есть критические замечания или отрицательные эффекты пишите. Чтоб не кололо и не давило в боку.Ссылка на видео.

0

16

Если маленькая рыбка карп кстати Дулебяник он (молдаван земляк Порошенко) это рыбка вы его вообще видели помойму он набрал больше меня.Я вчера просматривал первую часть Смирнова видео смотрел как он делает разворот начал пробовать повторить и чувствую тянет меня ногу поставить на диван я поставил думаю пойму переднюю ногу и начал себя вытаскивать ее в разворот как бы наклоняясь назад а не вперед ногу на что-то поставить повыше и разворот делать научился я разворотам Смирнова и чувствую стою после разворота в стойке что получилась и шатаюсь в плечо ладонью сбоку вреж и я улечу слабая стойка какая-то.А то что они называют работой всем телом это типа проходы под рукой и другое есть и в дзюдо милицейская работа заломы рук и прочее только дзюдо выучить намного проще. В детстве мой ученик это Дулебяник много ездил на велосипеде спортивном от тролейбуса на 60ти километрах не отставал,а сейчас еле в дверной косяк помещается ночью встретишь испуг можно получить.Так вот техника что я поставил видео видели у Джамалутдинова он руки пускает по ногам цель плечи снять я в своем видео делаю по другому при качании голова слегка наклоняется корпус тоже и плечи снимаются как бы то есть получают подвижность блин и уже можно плечами обжимать грудную клетку и грудные мышцы запускаются в работу и преса чем плохо.
Вообще ушу Чой что использует японская полиция много круговых движений как Смирнов говорит плечи они вперед не выводят так как это противоборство сил они выводят таз и удары тазом и при движении таз или вбок идет или еще как получается что они как карандаш на боку одна часть тела притормаживает другая быстрее это все из-за вывода таза и они начинают вращаться это называют обкатка противника как предмет со смещенным центром тяжести.Это мое предположение.

0

17

Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а?

Отредактировано tomas (2018-10-19 19:21:50)

0

18

Вот представьте подвешиваетесь вы за макушку как нитка или цепочка сначала движение вниз нитки,а потом энергия идет вверх.Искал сегодня как телефон леново а319 прошить при помощи компьютера надо было Flashtool вошел на один сайт начал качать чувствую разговоры там всякие и пошло я чувствую что-то там есть экстрасенсорно но у меня склероз начал получать возможность определять как они воздействовать пытаются голосами на сайте но смутно так склероз и забыл но какую flashtool качал помню там цифры 74 были сайт тот потерял прям в глазах плыло злость ощущал немного и воздействие на лоб аж расплывалось ввел номер той tool и нашел другой сайтик с такой flash ссылку вам поставлю может у меня паранойя уже не знаю.Думаю если перепрошью скачаной как на меня подействует или усилюсь или ослаблюсь может определять их лучше буду а может...
https://topdownloads.ru/archives/fil...0/10642565.htm

0

19

Играл я в игру на сони Heart of Darknes реалити игра связано с другими измерениями советую потом попадете.Там тунели такие и червячки метр двадцать не больше и в толщину до 20 сантиметров выпускают кислоту еще другой случай этот с хоботом.Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а? По фильму Замороженный ужас ясно что все эти вещи записываются на комп и через торсионные поля как говорит Кудряшов мастер волновой техники любую частоту передает почти торсионное поле записанные тентаклевые воздействия работают малоуловимо от этого человек может и вклякнуть думаю причем используют это не спецслужбы,а киношники.

0

20

Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » Выходы в астрал ментальная проэкция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно