Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где покупаете приманки для хищной рыбы?


Где покупаете приманки для хищной рыбы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Вот недавно начал заниматься рыбалкой и у меня возникли несколько вопросов. Все-таки в магазине, где я покупал снасти, не нашел так называемых "вибов". Они мне сказали, что это хорошие приманки для ловли хищной рыбы. Может, кто знает, где их можно купить? Буду признателен за любую информацию и советы!

0

2

Что касается вибов, могу порекомендовать тебе магазин "Лови с нами". Там точно найдешь всё необходимое для удачной рыбалки. Они имеют широкий выбор вибов и раттлинов, которые пользуются большой популярностью у рыбаков. Магазин "Лови с нами" - это просто находка для рыболовов! Я сам там покупаю снасти уже несколько лет. Они предлагают качественные товары по отличным ценам. Что меня особенно радует, так это выбор. Здесь можно найти вибы разных размеров, цветов и брендов. Их ассортимент постоянно обновляется, так что ты всегда сможешь выбрать что-то подходящее. Я лично рекомендую обратить внимание на вибы и раттлины, представленные в магазине https://lovisnami.by/katalog/primanki/viby-i-rattliny/ У них есть проверенные и популярные модели от разных производителей. Качество этих приманок на высоте, и они действительно привлекают хищную рыбу.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Досуг, отдых, развлечения » Где покупаете приманки для хищной рыбы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно