Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 61 страница 70 из 609

61

Посмотрел фильм Черная месса 2015 год.Вроде фильм обычный мафия рекет завязано Фбр но если подумать может и Фсб.Продажный Фэбеэровец в фильме слегка узкоглазый похож на алтайца что служил у нас в части на полигоне задонина специалист по валенкам.
Посмотрел фильм Короткое замыкание сейчас смотрю Короткое замыкание 2.Сюжет интересный робота 5 попросили почистить автомагнитолу.У нас в армии тоже был случай шли мы как-то с Задониным,а там бригада по чистке автомагнитол попросила чтоб мы ее почистили на работу прибежал друг водителя запутался в шнуре от автомагнитолы и умер ударившись об лопату его закопали недалеко потом пришли какие-то люди и начали спрашивать по поводу 25 автомагнитол пропавших в Семипалатинской области Задонин начал кричать бери все на себя тебе много не дадут я ему говорю что не хочу.И тут подходит армянский прапорщик и говорит скажите где скажем что автомагнитола сама нашлась я ему посоветовал поискать в камнях и больше он к нам не приставал.Хитрый Фбэровец Задонин решил заложить значить меня пусть его похоронят с пачкой баксов в пасти одним больше одним меньше.А индус в фильме хочет чтоб его познакомили с Сенди говорит что он от нее балдеет.Дальше пока не смотрел.
На счет друга водителя я пошутил.

0

62

Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь!

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке:

https://ru.surveymonkey.com/r/F5QM6VY

Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)

0

63

украинский парламент детектив
Детектив Ляшко вышел на след Порошенко и узнал что тот утаивает от государства налоги создавая офшоры бриллиантовые прокуроры отказываются возбуждать дело боясь что их самих посадят.

0

64

Перечислю фильмы что на мой взгляд можно смотреть 3 серии Фильм тетрадь смерти ужастики про тетрадь кого туда вписывают тому капец.Фильмы своеобразные смотреть можно потом фильм Левиафан неплохой фильм подводная станция какая-то добыча ну и дальше на корабль их попадает такой осьминожек и кое кого кусает.И фильм еще такой называется Код дьявола что писатель не напишет все сбывается смотреть можно.Фильм колдун 1996года там один пастор нанимается на работу к одному книжки ему подавать и прочее и оказывается хозяин его не совсем тот за кого себя выдает да.
фильм Акулоосьминог против китоволка типа комедия ужастики.И серьезный фильм Темный город называется там живут люди в городе который создали инопланетяне с колективным разумом у них одна мысль на всех из этого много что следует город каждый день изменяется дома улицы стены под городом машины что усиливают способности инопланетян.У жителей города каждый раз старая личность стирается новая записывается,а инопланетяне это телепаты в городе которого нет он в воображении людей это я так думаю.

0

65

Посмотрел фильм сегодня с названием необычным Тупой жирный заяц Михалков снял с друзьями как прокоментировать фильм ну все знают что Михалков сатанист и сейчас выйдя из тюрьмы ведет передачу бесогон 3 выпуск сняли с эфира не знаю почему.Есть у него еще фильм 5 вечеров и прочее.В фильме про театр фильм актеры играют разные роли один козла другой зайца третий курицу.В фильме сюжет на кладбище крест и ворон сидящий на нем это на самом деле распятие как в фильме Некромантик одного фрица режисера из ФРГ.И тут актерам дали новую роль про вампиров лежит актер с будуна,а надо на сцену и тут ему говорят на сцену Петя ты должен быть уже в гробу что это значить?Поставил я сегодня тему о Бродском и там написано что брату моему 2юродному аварию подстроили в закрытом гробу похоронили и звать его Петя как раз.
И поставлю ссылку на одно видео называется черный ворон степи.Поясню кое что из видео моему старому еще в 70 примерно подарили статуэтку останкинская башня такая разборная фамилия у него прися-жнюк,а черный алмаз в видео это думаю алмазы от негров знаете за что Михалков сидел.
Ссылка на видео за троном Магия колдовство гипноз.

0

66

Смотрела вчера выпуск "Пусть говорят". Рассказывали про актёра Долинского. Дедок такой. Под семьдесят лет. Должен бы быть божьим одуванчиком. Но криминальное прошлое даёт о себе знать. Алла Довлатова разоблачила его на этой программе на всю страну. Молодец! Не побоялась. Рассказала Довлатова о том, что Долинский был судим не только за валютные махинации в советское время. Но и за зверское изнасилование и избиение девятнадцатилетней девушки, которое он совершил в те же советские времена. Тогда ему пришлось отсидеть. А сейчас времена другие... Недавно бурно обсуждалась новость, что Долинский стрелял в девушку из травматического пистолета. Спасло её только то, что стекло было тонированным и то, что она в последний момент успела увернуться. Благодаря тонировке пуля отрекошетила и не попала в салон автомобиля. В противном случае девушка запросто могла остаться без глаза, например. Тем не менее за это Долинского наказывать почему-то не хотят... Теперь не советское время, теперь людей "со связями" не сажают?  Довлатова так же рассказала, что Долинский очень опасный человек, которого боятся все его коллеги. Что однажды на корпоративе он выстрелил в лицо одной актрисе. Причём тогда не было конфликта - была просто жестокая шутка со стороны так называемого актёра, а попросту говоря, уголовника-рецидивиста Долинского... Сколько же ещё людей от его рук пострадает?Админ гостиницы умерла через 2 года после того в 21 год интересно узнать ее фамилию имя есть у американцев информация?]Ссылка на фото Долинского Владимира Абрамовича. За админа гостиницы Долинский не отсидел пишет губы себе кусал кровь пускал трудно было знали что он актер и он полежал в психушке он другом Миронова был и других связей много.

0

67

Ну это вообще беспредел, платим такие суммы за ком услуги, еще и абонплату за газовые приборы ввести хотят. Даже если вы не будете пользоваться газом, обязаны платить. Если бы гаовые хозяйства предоставляли в пользование плиты и обслуживали бесплатно, то может и да, а так сам купи, за бешенные деньги установи и еще плати не понятно с кокого дуруза это. Проглотит народ, через год такое же введут на воду и на свет и на мусор.

0

68

Еще добавлю что такое гипноз есть виды гипноза когда человеку внушается выйдя из гипноза ты все забудешь но при таких то обстоятельствах при какой-то ключевой фразе или еще что-то ты выполнишь определенные действия скажешь определенные фразы и это хранится в подсознании человека как программа другое дело как они это делают могут использоватся и телепаты и определенная апаратура меня под осень 91 довели до такого состояния что я еле соображал у отца на севере была квартира на улице Губкина.Как он туда попал при Горбачеве шла борьба с пьянством он работал облмежколхозстрой его где-то я был классе восьмом его один подпоил после работы пригласив выпить и потом звякнул в вытрезвитель отца уволили из Ровно по борьбе с пьянством его начальника Кузьмича в тот же день тоже по такой же статье и старому моему предложили работу на севере строитель он хороший был начальник отдела капстроительства геологии начальник же его фамилия необычная Рунов от слова руно по ихнему.А меня уже обрабатывали там по полному используя телепатов или приборы факт тот что в конце 91 я почти не соображал 16 лет ум по кусочку собирал шансов было не много начали меня обрабатывать в детстве кабалисты или нумерологи с цифрами связаные и другие.И поставлю видео что нашел когда искал постгипнотические внушения и прочее.В начале 90 вышли фильмы Газонокосильщик 1 и 2 часть про слабоумного он проехал газонокосилкой при помощи своих способностей и говорит теперь газонокосильщик ты тот стал сумасшедшим заправщик кстати дед по отцу после войны работал на заправке,а зомбировали меня.Поставил себе бараузер kulo такой тут выступление земфиры в Литве говорит слово на б и с картинным лицом и говорит давайте не будем тут поднимать тему флагов обьясню откуда взялась эта тема сестра моей бабки Вера ее муж Роланд его мать в войну была типа преподавателем иностранных языков официальная версия такая прятали с ученицей флаг типа их немцы с ученицей танком и разъехали и тут смотрю этот еврейский молдаван в интернете Порошенко скорчив рожу втирает картинно работая на публику тему флагов что флаг украинский окроплен кровью не зря его в Донецке кровавым президентом называют,а Роланд похоже был повернутый на танках любых фамилия его Новик он служил в Рустави в Грузии часть занималась дешифровкой и разведкой он был полковник КГБ по окончании службы,а мой дед по отцу воевал танкистом до концлагеря после побега уже в пехоте.

0

69

Фильм такой Властелины вселенной 1987 года Лунгрен значить снялся там рабский ошейник и прочее он снялся значить в фильме этот белый мальчик,а я в армию призвался заплатили там зекам что служили зек кричит на колени здоровый такой как дал мне по шее я за редуктор зацепился грохнулся на следущий день меня полчаса месили за ведро воды в роту шел падал тогда ничего не получилось я еще соображал получилось только с Потаповым.Так они перенесли на потом и в 91 сделали меня слабоумным дозомбировав,а Лунгрен как рас с Брендоном Ли снимался в фильме про наркотики его китайцы в этот сериал взяли это связано с одним старым фильмом Башня смерти называется посмотрев фильм я понял там один наркоман значить сидел за одним коридором смертельным планировали они пришить как раз брата Брюса Ли выкинув перед ним белую простыню то есть Лунгрена. Должны были пришить я так понял,а пришили Брендона Ли потому что его папа говорил будьте как вода.
Я не считаю близкими по нации например голландцев они внешне не похожи Мордвин Дужников сойдет например по типу за латыша или пермяка они нет слыхал я их тему мельниц и то что они втираю что на Волге и Оке у них чуть не братья все это лапша.
Советую кстати посмотреть фильм с названием Кулаки Брюса Ли он связан со всем этим. Ссылка на фильм Башня смерти.

0

70

Смотрю сейчас фильм такой Гаттака называется и это наводит на некоторые размышления.Тема там такая есть искусственные годные и негодные парень один хочет полететь на титан ходет с пакетиком мочи может саентолог они ввобще в туалет слышал ходят по расписанию может мочевой пузырь у него лопнул,но суть не в том.И тут сижу и вспоминаю фильм один в пустыне присел значить в туалет по большому,а хомячок сзади подкрался и укусил его за попу хомячок был больной болезнью крови мужик тут же заразился и погиб сижу и думаю.Вспоминаю была у меня тетка троюродная Люся мать ее Люба была она членом одной французской секты потом заболела раком якобы толстой кишки и умерла занималась огненной магией наверно мать ее колдунья была.Надо сказать на днях посмотрел я фильм Гребберсы не те что летают другие осьминоги от которых ирландцы прятались в пабе думали что на алкоголиков не действует.Почему я вспомнил за фильм этот на днях ходил по большому смотрю шарики какие-то выходят думаю паразиты,глисты по типу и тут смотрю что-то типа паразита думаю шарик впился в кишку и вспомнил я про эту четвероюродную тетку.Думаю выходят они из призрачного огня маги те и занимаются чем-то наподобие астральной проэкции и тут начинается вначале гиморой,а списывают все на хомячков,а потом может и рак они негодные людей больными делают,а потом на кого-то списывают как вам тема.
Вчера фильм скачал Гребберсы описывать не буду отрывок дам из википедии.На тихий ирландский остров нападают кровососущие чудища с щупальцами. Жители острова после нескольких нападений выясняют, что алкоголь отравляет чудищ (которых называют Грэбберсами). Чтобы пережить ночь со штормом, они запираются в пабе и начинают пить, чтобы стать съедобными и дожить до спасения.
И фильм Скрытые 2 1993 года фильмы интересные стоит посмотреть.И фильм Скрытые 1987 года это реалити я не шучу пришельцы внутри вас у них есть щупальца пьют кровь или энергию.Американцы их разводят могут запускать в женщин те уже дальше распространяют симптомы такие бульканье в области селезенки печени они впиваются под мышки и потом их уже ощутить трудно в печени могут сидеть это энергетические существа мнение что алкоголиков не любят ошибочно хоть у них печень часто и плохая они ее ремонтируют.
Ссылка на фильм Гребберсы.

Отредактировано yursik (2016-04-14 22:48:24)

0


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно