Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 601 страница 609 из 609

601

За кого подставляли таких как я экстрасенсов или родствеников у старой моей сестра Лариса старшая жила на украине село Топорово Бусский район Львовщина муж ее Тарасов директор Львовского банка был при советах она не похожа ни с кем с дедовой родни из беларуссии у нее трое детей тоже ни с кем с беларусской родни по деду не похожи Лариса воспитывалась в нтернате у тетки бабкиной сестры Веры воспитателя в интернате так как жили бедно даже обувь и то купить не было за что субсидию отдавали кредит за дом Лариса жадная была жила как фермер я у них обычно все лето работал в школьные годы как батрак на ферме бесплатно родню пасли китайцы группы Джеки Чана добра не желали нашей семье и Ларисе видать старшую дочку заделали Людку она вообще на китаянку похожа Людка и дочка Юля ее похожа но муж у Людки Шпур со Львовщины Петро фамилия немецкая живет как немец бабочками обрисовался они эльфы якобы картавый и курчавый прикус еврейский заместо р г говорит такие немецкие фамилии Львовщины у Ларисы тетки сын младший Петька Федоринец папаша его Лемко на писателя Шекли похож у них с Людкой отцы разные зацапался он сыном Людки Тарасом вообщем Петьке Федоринцу аварию подстроили перегородив дорогу ночью зил с прицепом за Шпуров подставляли хоть я например похож на родню с беларуссии.Вот фильм посмотрите.Кинофильм 1985 года про ушу Разгневаный дракон там к семье одной приезжает в гости одна похожа внешне на Люду из села Топорово Львовщина аптекаршу такая толстая в фильме сильно похожа может ее родственница актриса странно  я вот думаю кто у Люды папа китаец или Тарасов странно такое сходство ну приехала она и начала приобщать их к культуре эта из фильма готовит еде сладкая голова называется взяла дыню язык туда вставила глаза уши и полила соусом подливкой говорит сладкий череп язык съела потом все остальное.Другого же отравили золотым ядом чтобы подчинить его волю отзомбировали  и вот семейка та начала его лечить одна там выть начала чтобы вывести золотой яд зомби обложили яйцами и на листья положили другой же ходил со свечкой колдун в фильме ищут броню семи звезд и бабушку ту загипнотизировали усыпив потом вообще заменили на клона с усами такого и двоюродный дед начал обучать внука кунг-фу работал с рефлексами при помощи молотка рядом с селом на Львовщине где тетка жила Лариса соседнее село Чаныш странно все это Петька двоюродный брат у него папаша с Польши был поцапался с Людки сыном Тарасом и ему аварию подстроили в день рождения младшей дочки отец у него другой поляк украинский по типу и дочек его в Тайланд запровторили хоть Петька на китайца не похож был видно заместо Людки как бы заменили и экстрасенса заодно на полярный круг отправили чтоб дозомбировать хоть экстрасенс не китаец похож на беларуса и с родней из Беларуссии но его видно тоже заменили и на якута он не похож у Людки папаша Тарасов был директор Львовского банка может венгр якутский но похожи они почему с китайцами и фильм был ушу тема орла стиль и там актриса другая и с той Людка похожа странно это все и дочка ее с ими похожа Чаныш видать не зря село может они вообще не родственики.Венгры вообще народ свирепый в войну за партизан население сильно уничтожали на нациков работали австро угорщина венгры выходцы с сибири с молдаванами подперемешались.Я вообще удивляюсь откуда такие родственики китайские дед беларус если он их дед может и нет кто его знает у Ларисы ни один из детей троих на беларусса не похож она в интернате воспитывалась у бабкиной сестры та там работала типа детдома жили бедно даже обуви не было у моей старой до третего класса еще дед выплачивал кредит за дом, а там в интернате бабкина сестра гособеспечение тетка Лариса там жила не понимаю вот экстрасенс по виду беларус ему паскудили саме больше зомбируя у тех что на китайцев или непонятно на какую нацию похожи может якуты у тех все прекрасно еще Петька сводный брат их поцапался с их сыном Тарасом и аварию подстроили разбился в лепешку в другом измерении еще экстрасенс видел их село там на Львовщине и видит китайцы на обочине дороги сидят там эликсиры варят и Джеки Чан перед тем там  ходил ну экстрасенс подумал во китайцев много уже и до села Львовского добрались еще в другом измерении это был год 2006 и сейчас в 2023 году фильмы всплывают Разгневаный дракон китайцы замешаны да и другие фильмы странно все. https://ok.ru/video/2790977309291

Отредактировано tomas (2023-06-20 19:03:42)

0

602

Актриса из фильма сильно похожа сильно с аптекарем Людой  из села Топорово Бусский район Львовщина у Люды жизнь без проблем проблемы и отравления включая удшающие яды у тех кого зомбировали у ее брата двоюродного он ее младше лет на 8 экстрасенса стихийного мага из Ровно ссылка на фото актрисы из фильма
Ссылка актриса фильма Пьяный дракон фото Ссылка превью https://i.postimg.cc/zV7Mm5jk/vert.jpg

0

603

Кинофильм Тепланьяки актриса там из фильма Разгневаный дракон фильм такой муж ее повар и папаша ее охотник заведует их кабачком любит свое ружье стреляет из него в лесу по пьянке по соснам наверное верхушки отстреливает или ветки думаю.Папаша ее ножом кухонным дочке мужу бровь сбрил так как это бакенбарды для глаз зять же повар тренируется на кактусе с ножом и сковородкой и ездит еще на соревнования по теннису играет там.Они там учуяли запах жень шеня и зятю этой пришлось колонку взорвать чтобы следы замести.И потом он с одной посетительницей ресторана летит на самолете в путешествие но из-за поломки самолет приземляется в море там акулы плавают и они попадают к дикарям в общем дальше темы усыновлений детей 108 детей китайских и эта жена того съедает вишню чтобы еще одного сделать и беременная любовница там ходит повара. Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-tep … -1984.html

0

604

Фильмы на сайте lorg я смотрю в расширении браузеря яндекс например расширение browsec но прокси английское или другое может сайт заблокировать включаю прокси Сингапур там бесплатное или без прокси можно попробовать смотря из какой страны и так смотреть фильмы это на сайте lord.И в теме Выходы в астрал ментальная проэкция  название темы посмотрите на 24 странице фильм  Когти тьмы 1972 года там описание фильма четверо спустились с горы дракона и там изучение ушу в той теме анализ я провел его уже все ясно больше изучать только детали.

Отредактировано tomas (2023-06-07 11:19:07)

0

605

:unsure: Видео о магии криминале удушающих ядах астматиках и Шекли в видео рассказывается о том как особая мафия на роспись дарит картины казнь декабристов с виселицами особенно если кто-то из родствеников пошел в ястреба так как повесили учительницу бандеровцы в видео рассказывается как селили людей в селе именин аварии подстраивали в день рождения младшей дочки брату двоюродному экстрасенса как зомбировали травили также родствеников беспризорников банды Мустафы про преследования казаков родствеников хомбирования отравления родствеников тех кто воевал с австрийцами в первую мировую отрывки книг Шекли анализируются и Станислава Лема отрывок в видео очень хорошо подобранные фото илюстрирующие все из фильмов разгневаный дракон еще фильма гипнотизер и кадры отравлений людей удушающими ядами фото хорошие.Сколько людей отравила эта мафия и как оправдываются в отрывке книги писателя Шекли 91 года.Отрывок книги Азимова Приход ночи про то как травили и зомбировали людей делая сумасшедшими анализируется.Зомбирования и отравления людей также убийства связанные с декабрь на рождество и про отравленых с удушьями с диагнозами астма и бронхит больными у которых удушья многих вообще отравить могли вовсе у них не астмы или бронхиты если отравили то выжить можно только на диуретиках типа фуросемида это как лазикс  из мочевины делают и пить аспаркам чтоб калий и магний восстановить. Пиво еще светлое удушье снимает немного бывает заметил и по литру можно покупать зависит от сорта бывает и темное помогает из крепкого пива. https://youtu.be/eeRvQ2k4cOM

Отредактировано tomas (2023-06-20 19:09:23)

0

606

:surprise: Кинофильм Грань сериал 2008 год такой про паранормальные явления тема там актер Джон Ноубл похож с мужем двоюродной сестры по фамилии Шпур а сетра двоюродная с Топорово села похожа сильно с китайской актрисой из фильма Разгневаный дракон 1985 года.Сюжет сериала грань в самолете люди уничтожены каким-то химическим веществом и расследование идет паранормального явления Джон Ноубл похожий с Шпуром тот бабочки любит как немцы это у них рождение немцев значение такое на фотогорафиях клеит внуков бабочек и вообще как немец живет в сериале тоже бабочки значок и пол яблока у Шпура 4 группа крови отрицательная редкая группа.И вот Джон Ноубл похож с ним австралиец играет ученого которого сын в психушку если не поместил то правительство для экспериментов потребовал себе корову бычка опыты делать называет ее Губка боб видно экстрасенс зомби у них так называется истории рассказывают про опыты на людях как вьетнамцев лепрой или проказой заражать собирались и химическое и бактериологическое оружие всякое я мало посмотрел полторы серии. https://2022-20r.lordfilm0.com/serialy/25527-gran.html

0

607

И нашел фильм с актером Джоном Ноублом еврей или немец наверно еще 2000 года название Виртуальный кошмар в фильме один надписи видит портфель на вещах и другие и цифры тема фильма что реальностей несколько одну внушает локатор мощный якобы немецкий и вот момент фильма герой  фильма видит что машина едет им навстречу его попутчица лицо закрывает думает сейчас разобьются но он знает что машина не настоящая и едет сквозь нее но за машиной иллюзорной поперек дороги стоит настоящая машина и они в аварию попадают вот у сестры двоюродной с Топорово Людки брат был Петька отец у него другой вообще он цапался с Людки сыном Тарасом конкуренция в автобизнесе и недолюбливал его думаю ну такое так вот Петьке в день рождения его младшей дочки позвонили и говорят надо Колю на буксир взять он заглох Петька выехал брат сводный Люды и там поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью габариты потушены и он под ЗИЛ тот влетел разбился в смятку в фильме виртуальный кошмар тоже темы дня рожденья героя фильма он пробивает стену и в другую реальность попадает смотрите фильм https://2022-r10.lordfilm0.com/films/85 … shmar.html

0

608

В россии изучают методы лечения спины монгольские или другие у меня метод не такой я лечу при помощи ушу пока не щелкнет в спине нашел зеркальный форум тетка банку несла три позвонка поламола нехватка кальция перекалечили чем-то вот ссылку по ставлю изучение ушу на зеркальном форуме изучаем и описываем много важных фильмов там из ушу таких как Когти тьмы например 1972 года.Лечить остреохондроз и радикулит или боль там где сзади выше лопаток или хруснуло если и позвонок и нужно правильные движения сделать из ушу особый вид скруток диски щелкнут и вам со временем может стать легче нужно много усилий метод не монгольский монголы у меня сосед был Мука звали все бегал по бабам как япончик вор из казахстана по виду казах но узкоглазый там таких много я там служил у казахов этих и монголы у них казахские какие-то вот как они попали из казахстана в другую республику неясно. Я вам метод лечения напишу радикулита и вы изучите по ссылке ушу специальное мельница упражнение непростое девушка показывает в розовом с групой школьников на украине кстати мельник был австрийский бандеровец типа михалкова ихнего вот ссылка лечить как видео с упражнениями там описано кратко ушу Попова ихнего много важных фильмов включая когти тьмы форум зеркальный если айкидо вращение внутрь то у них наоборот в другую сторону обычно. https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php? … p=5#p20237

Отредактировано tomas (2023-08-22 20:14:12)

0

609

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно