Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 591 страница 600 из 609

591

Пока я не собрался записи ставить я вам поставлю вопрос ответы майл.рю в нем есть лучший ответ там пройдите по ссылке и получите продолжение фильмогв по теме пока я подлечусь и смогу сюда поставить записи вы там посмотрите.Важное атом и другое.Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы Ссылка на запись

0

592

Фильм греческий Зло то како с комментариями Круковской я там один фильм греческий еще месяц назад посмотрел ужасы про зомби сейчас у них пожар уже потушили армяне вконтакте пишут что надо в Турцию перенести пожар хотят Турцию там итак 56 сгорело не знаю гектпров.Я когда-то думал что греки философы и понял как они изменились живя на Украине. Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия  https://otvet.mail.ru/question/225862109

0

593

Фильм Решала. Нулевые 2019 года. Продолжение двух частей.
Страна, год: Россия
Жанр: боевик, драма, триллер
Время: 86 мин.
Режиссер: Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов
В ролях: Константин Озеров, Мосэ Куртанидзе, Чингиз Аздаев, Жаргал Бадмацыренов, Евгений Аёшин, Вячеслав Ширяев, Бэлик Дамбаев, Олег Петелин, Максим Сорочинский, Александра Чубыкина
Информация о фильме 2008 год. Старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни. Ссылка на фильм

0

594

Российское и украинское правосудие ничем не отличается от советского люди те же.Эта запись касается одного Саши пакостного из ответов майл.рю и группа что с ним там работает армян один Аганесьян на редкость паскудный не один я так считаю он актер там ответ найдите темы и изучите по ссылке много еще узнаете. Давайте изучим как проводится геноцид в России и на Украине вот конкретно о таких людях и кто они.Саша это троль который пользуется тем
что в интернете его никто не может достать и издевается над людьми
например которых зомбировали видели фильмы типа китайский синдром там
пар авария на атомной он с казаков этот Саша издевается с детдомовцев и
беспризорников банды Мустафы. Делали этих людей сумасшедшими и
Зомбировали в паровой котельной делали слабоумными магов водных потом
охота у них по двое шла Саша один из банды охотников.Саша ответы майл.рю
кто такой. На роспись папаше мага картину с виселицами подарили казнь
декабристов и зомбировали сына виселица это зомбирование петля имеет
значение геев еще папашин отец мага в ястреба пошел так как повесили
учительницу бандеровцы вот кто такой Саша этот из каких охотников. Вот
его вопросы ссылка https://otvet.mail.ru/question/227267283

0

595

:mybb: Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»):операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А..Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс[en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь.Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья.[4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе,Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже.Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал.Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона.Ссылка на фильм https://youtu.be/aYDrVZwJO4Q

0

596

Вот что меня возмущяет что Порошенко поставил когда был президентом Ильенко режиссера сына тот кинематографом заправлял Ильенко режиссер из Черкасс там где адыги оттуда частенько ходили каратели в войну Ильенко снимал фильмы хитрые Печеный картофель понимаете беларуссы или люди имеющие беларусскую кровь для них картошка которую зажарить надо вот сволочи и такого родственника Порошенко поставил был кино заведовать деньгами и прочим.

0

597

Привет, если вам нужно посмотреть фильмы, то советую сайт, в котором можно найти много фильмов, а также разные сериалы и мультфильмы. Все это можно смотреть онлайн в легальных плеерах совершенно бесплатно. Хороший вариант для проведения выходных за просмотром новинок. Ссылка на сайт

0

598

У меня на форуме троли пишут там одном Смоленском  много пишут поддерживать дисциплину трудно я им написал будете нервировать по 15 реклам в сутки удалять буду будете без денег модератором меня там php группа поставила интернетовская конструторы сайтов дисциплина я им обьясняю что если кажется мне что троли берут под контроль форум то надо что-то делать.

0

599

:mybb: Сегодня добавил много нового в тему по ссылке с 34 страницы по 38 страницу много фильмов и другого нажимайте на ссылку и изучайте там все дописана тема о магии криминале.Я сейчас изучаю игру финал фентези 10 и много фильмов всяких включая сценариста Абрамова выше радуги и прочее все связано с зомбированием быстро эти фильмы не объяснишь и не опишешь поэтому я ссылку поставлю где вы посмотрите много новых фильм прочитаете описание игр и прочее все найдете по этой ссылке заодно фильмы просмотрите онлайн там ссылки есть уже больше 40 страниц по теме много нового и фильмов вот ссылка на дописаные записи  https://russiancanada.mirbb.com/t6p825-topic

Отредактировано tomas (2023-06-06 16:27:22)

0

600

Хитрое ушу какое-то Польша не иначе очки рогатки  как в фильме Когти тьмы про зомби есть на украине Войтовичи польские в водном институте кстати Ровно город водный институт с водой связан разве кафедрой горводоканал трубы и прочее и кафедрой геодезии.Родственики цыгана Яковца бандеровец его папа был связной из фильма Красный отель.Ты прям Войтович себя ведешь как буд-то родственик Просвиряка командира эскадрильи самолеты глянь они уже обнаглели плохи дела парня которогои зомбировали старую беларусс ее отец пижаму красную заставили носить твари как-то там замешана Левицкая такая Таня сучка хитрая и кое какие из села подонки.Войтович это беларусский похоже оборзел или вы так не считаете на днях парня которого зомбировали Левицкая хитрая говорит ему почему-ты такой красный за поворотом села этого Забороль под Ровно впрыгивает пацан лет 16 в красном и на следующий день его старая утром ходит молиться в красной пижаме заставили видать одеть  что твориться деда беларусса старую слепой сделали такое ощущение что думают что лошков нашли вешать будут травить удушающими ядами в селе Забороль чтоб они сами потравились зомбировать в зомби превращать и еще издеваться хотят тварюки превращая в овощ это что мне предъявить решили Муставу вот гады я что виноват в чем чтоб меня австрийцы сраные зомбировали беларуссов с бандерами на пару и китаезами русские сейчас в Норвегии геями становяиться лишают их там прав родительских и в комуны к викингам беларуссов хоть это и с примесью скандинавов немцы изгоями делают с китаезами и евреями картошка мы для них в Гринвиле я стихийный маг за два часа столько шашлыов города нет 60 тысяч сгорел привет им евреям калифорнийским лес горел просто там два месяца греки красиво горят прошлый раз оливки горели греки кричат что потеряют весь урожай подождал я пока сгорело все и вызвал дожди и в греции пошли дожди они ж хотели чтоб тушил начали кричать что все оливки сгорели теперь водой весь грунт в море смоет кричат им не угодишь ссылка на хитрое ушу с Войтовичем он себя корчит прям внука Просвиряка летчика героя посмертно дали сын его врач был Гена в Минске что касается тем вообще их ушу описываю в теме ментальная проэкция или астральная примахах руками назад типа мельницы ваше тело будет нагреваться Мельник был типа Бандеры вешали людей путами душили Мельник нацистам служил мне не надо чтоб такие как Врйтович подставляли людей под темы эти военные во первых русские евреи например и такие как Михалков наци паскудили очень сильно не знаешь кто больше в россии наци и немцев очень много не считая евреев также там еще терцев уничтожали такие как Троцкий с ингушами это не укр казаки, а русские в россии их выбивали семьи вообще после революции может сильно обозленные евреи были на запорожцев которых в Краснодар выслали когда-то чтоб не мешали евреи то вообще мадаитян целый народ уничтожили той же нации что жена Моисея так что решайте свои споры териториальные русские не втягивая тех кого зомбировали ваши евреи и наци с китайцами вместе и австрийцами фильм змея колодец и маятник 1968 года еще Нидерландцы паскудили они чуть выше уровня моря у них ум такой  выбивать магов водных дожди им не нужны утонут дебилы паскудные от засухи льды антарктиды растают похолоданий вы не получите нидерландцы от магов стихий поэтому парниковый эффект не погасится магами или минимально https://youtu.be/CTI0xsbvv7o

Отредактировано tomas (2023-06-06 18:22:03)

0


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно