Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 51 страница 60 из 609

51

я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев 33 тысячи в штатах пишут больше чем англичан. Скажу одно я верю своим глазам Кучма внешне похож и волосы с венгерским режисером одним он снял фильм невиновный с Томом Маклафлиным,то что пишут интересные данные что Ахметов его сын не верю пишут что Ахметов на отца своего совсем не похож,но на Кучму он тоже не похож типичный представитель полесья причем не рыжий.Свое 77 летие он справлял в Италии Кучма вроде еще хочет поднятся на какую-то вершину в Альпах помойму.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.

Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.

у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке.
http://kara-dag.info/blef-axmetova-kto- … a-vzyalsya

Отредактировано yursik (2015-09-08 02:37:03)

0

52

Посмотрел фильм Господин Никто 2009 года.Что сказать фильм неясный можно сказать сериал.По сюжету смотрю думаю чо то рыжих много.Парень молодой значить купает одного инвалида а тот так голову нежно думаю парень в Жерара пошел хорошо хоть не в Стивена Кинга.В начале фильма там про условные рефлексы голубь то да се.А все бессмертные значить стволовые клетки и прочее.Возле речки мост думаю Сена запах какой и там группа океан со Львова.Ну знакомится он девчонкой смотрю нос у нее какой-то такой думаю все дело в буфетах не то чтобы в буфетах Кучма просто по буфетам часто ходил.Потом про выборы заговорили за кого голосовать.Стоит одна Зеленючка возле реки и тут дождь пошел женщина впала в панику на асфальт упала в истерике ногами сучит думаю боится что дождь на нее спишут мысленно говорю ему отнеси ее в пустыню согрется.Ну и тема там такая климатом управляют 5 элементом и что-то еще сказали про нейтронную звезду и тут я по ассоциации сразу Левашева вспомнил догадался что 5 элемент он предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой.А потом ничего особенного кляксу показали я сначала подумал киборг потом думаю люди Икс оказалось бабочка.Ну и песню вспоминаю кучкуду три колодца защити нас от солнца это про Кучму.Ну правильно когда у них ракету запускали первая ступень отошла вторая тоже ракета не взлетела,вторая тоже третья взорвалась завалившись назад,ну а Горбачев этот гигант мысли отец демократии сразу решил надо боротся с герократами или чем-то таким и директора на пенсию.Проблема такая зомби и дураки все.

Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.

0

53

Как вы считаете я прав касается книги танец огня авторы Наталья Жильцова куба и Гаврилова Анна?
В чем суть вопроса решил сегодня скачать книжку почитать и попалась эта начал слушать на говорилке голос Николай думаю книжка вроде обычная речь идет о попаданцах как бы в другие миры и тут ее в академию стихийной магии определили у нее вспотели ладошки связано с каким то блондином призраком он ей книжки помогал донести из бутылочки вылил воду а глаза у него были как у зомби под гипнозом дальше у меня говорилка заела. Я решил провести небольшой анализ чтобы получить информацию. Фамилия одного из авторов Гаврилова одноклассник у меня Гавришко Олег не исключено прибалт служил в ГДР тут я подумал о Гавриковой или Джулии Ванг книжка написана в 2014 о Гавриковой я узнал в 2015 она вообще внешне не в моем вкусе я посмотрел передачу с ней потом часто мне в интернете ставили ее фото это меня злило и тут где-то через месяц мне вдруг странная мысль пришла думаю надо кровообращение разогнать ну и вышел на контакт астральный с гавриковой меня начало колбасить и прочее это продолжалось месяц мыши по кухне ходили как пьяные одна к столу пришла я ее выкинул на огород. Как вы считаете не внушили ли мне под гипнозом мысль разогнать кровь с джулией меня колбасит до сих пор. А попаданец это значить намерение ввести в магию стихий сильного энергетика телепатку Джулию как хитро работают. Я прав ваше мнение.

0

54

Посмотрел сегодня фильм называется Пи 1998 года фильм про евреев математика там муравьи в конце и вспомнил я как один лорд Мурашкин Апостол то есть муравьев приезжал на шоу экстрасенсов и говорил там про призрак какой-то чахоточной девочки.Я поискал информацию и кое что нашел.Какую компанию вел журналист Гогнадзе против Кучмы как вы считаете что послужило мотивом его убийства в Таращах? Меня интересует что за полит технологии и их темы использовал журналист Гогнадзе против Кучмы убийство его в Таращанском лесу от слова тарас или Тарасов что хотели этим сказать убийцы? Я вычитал интересную информацию об особняке Леонида Кучмы который находится на територии детской здравницы для бедных детей с сухотами якобы деньги на нее собирали Чехов и Горький не знаю или правда. Прокоментируйте или подскажите где искать что за компанию вел Гогнадзе и почему? Ее отрывки или ссылки на записи. И что хотели кому-то сказать убив его именно в Таращах.Добавлю жил я на улице Горького,а моя двоюродная бабка Ася имела пятна в легких типа туберкулеза.Сестра же ее Вера  работала в детдоме политики похожи на простых мафиози совершенно без принципов детский санаторий в Алупке как это понять стал особняком Кучмы.Ссылка особняка Кучмы

0

55

Посмотрел фильм Карантин 2 Терминал пару коментариев в самолете одного пассажира кусает хомячок и пассажир впадает в бешенство типа там по фильму тот что распространял вирус говорит земля перенаселена я терорист и распространяя вирус чтобы решить проблемы перенаселения по чему не в Китае распространяет?Вы думаете это шутки сейчас обьясню что за этим стоит наш район в городе кант потому что по берегу речки.В начале фильма слова у всех собак насморк все собаки больные что же это за насморк вопрос?В чем же причина такого насморка собаки это у них люди,обьясняю что это, они всю эту систему запустили только не так как в кино.Человека травят каким то ядом как меня при приеме пищи из носа может начать течь высмаркиваешься если закуриваешь сначала течет из носа потом все сохнет нос немеет участки головы виски лоб давит глаза трудно поднять все поражено удушья очень психуешь злость.Моего друга отравили Шпака он мне говорил виски давит состояние злость и фигово говорит жена пилит за кофе у него мысль сейчас локтем говорит ушел к тебе чтобы поговорить и успокоится состояния от этой химии озверения и прочее человек может не отойти глаза краснеют это думаю сосуды но это может один день быть покраснение потом пройти.Я в 91 летел в самолете кто-то траванул продукты 8 часов полета блевал и срачка голова стояла уже 3 месяца тогда почти не соображал Шпак умер 14 лет был здоровый отравили весной перед революцией Порошенко зимой по радио Деркача радио FM песню спели на пательни жарени шпаки.У многих бронхиты как буд-то или удушья но это вызвано химией,а не вирусом человек может умереть во сне от удушья в момент засыпания удушье усиливается,я курю с 6 класса у меня такого не было.Вот что делают борцы с перенаселением перенаселение в Индии и Китае они смеются и травят людей в европе и других местах. Для лучшего понимания ссылка на фильм в зип архиве кстати отравление в самолете я получил не сам кто-то видимо в поезде продукты траванул ели в аэропорту с самолета скорая забрала.Ссылка фильма Карантин

0

56

Посмотрел фильм Чернобыль последнее предупреждение 91 года.Предупредили последний раз получается.Коротко пару моментов сидят значить люди что реактором управляют и разговор аварийное охлаждение отключилось 2 часа назад тема вообще такая из Киева позвонили мощность продержать еще 8 часов.И продолжение темы уже доложили о достижениях продолжаем эта фраза это то на что списать причины якобы почему нарушили технику безопасности и не отключили охладив реактор.В фильме темы футбола неуместные в понимании обычных людей,но важные в понимании других людей.Один облученный лежит в больнице к нему все подходят и тема такая последнее предупреждение надо ли вообще использовать ядерную энергетику.Партия зеленых бдит.И тут доктор бежит по лестнице больному помогает,а у самого актера вид такой пинками выкатил бы больного и в мусорку выкинул.
Фильм Правда о Чернобыле 2006 года.Немного прокоментирую начальник смены Дятлов фамилия рыбаки сибирь разговоры ведут рыбалка зеленая краска.Видите как работников набирали говорят Дятлов хотел победить мощь реактора потому что раньше при аварии на подлодке у него от излучения погиб сын может он хотел чтоб и у вас погибли он говорит реактор четким солдатским шагом шел к взрыву может дятлов козел отпущения тоже возможно,а может человек обработанный сатанистами телепатами человек со свихом и такое возможно ну и снято в 2006 26-86-2006 версии тарелок допускали у меня кстати версия касается козлов отпущения аварию делают и с загадочным видом списывают на дерево.
http://s3.uploads.ru/t/hel2t.jpg

0

57

Посмотрел фильм Исчезающие волны 2012 года фильм там контакт по типу астрального.Связано с сексом я по фигуре актера заметил что женщины по разному на него воздействовали по типу Джулии,но литовки видно.Фильм про секс в астрале концовка фильма мрачная девушка контактер погибает.Еще там непонятно кого он в комнате убил замесив и почему.Допишу актер играющий главную роль есть сходство с знакомым с нашего дома Белов его фамилия бывший моряк торгового флота.Мать его Мария Федоровна сидела он говорил по ложному обвинению обвинили убийство квартирной хозяйки топором.Она веселая довольно думаю обвинение ложное не она.Белов прибалт вообще-то думаю.В фильме надпись aurora возле нашего дома часть связи антены мощные какие хочешь как в фильме виртуальный кошмар.Ссылка фильма исчезающие волны.

0

58

Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.Что можно сказать может уроды в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.Духовные дикари типа урода Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет? И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.Это когда актеры и прототип реальный человек.Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно.А актер понятно жив здоров.Не того убили по сюжету странный сюжет.
Только что посмотрел фильм Телемертвецы 87 года.В 86 взорвался Чернобыль снимали фильм думаю в 86.В 87 я призвался в армию.В фильме в посылке одному прислали телевизор.Откуда начали вылазить зомби.Я та зомби что в белом платье она на себя еще парик одела и испугалась взглянув в зеркало.Это как-то связано с зомби програмами.Стреляя в одного парня из лука парень сказал получай чучело.Потом та в белом платье зомби показана с бензопилой.После армии я работал плотником там и бензопилы и прочее уволился подорвав спину.На другой работе мне за месяц мышление как-то угробили соображал с трудом пытаясь чтоб никто не заметил.В детстве у меня было очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испуган был.Что интересно в армии пытались прокручивать хитрые варианты при помощи алтайца одного зека бывшего из-за него меня двое один таджик месили полчаса я до роты еле дошел у них тогда ничего не вышло я соображал програмы не включались.Таджика того начали избивать мусульмане и он чухнул с нашей части он командировочный был его мусульмане невзлюбили,а некоторые возненавидели он сильно высокий был как для таджика может роль играл индус какой?Зомбировали они понятно как засадив по ложному обвинению деда моего.А фильм Кубрика снят в год моего рождения где мишень нарисована была?Вот какие програмы запускались и какими способами для этого мне мышление и угробили пичкая неизвестно чем.Читал что-то об американском футболе и Уолше одном 66 год.Вначале же фильма убивают собаку,а девушка говорит соврем что она мяч проглотила.Как зомбирование связано с ТВ вот вопрос.
Фильмы эти я скачал в основном на банда.нет поставив запрос смотреть онлайн фильм Контроль разума и скачивал фильмы что высвечивало вместе с этим фильмом.
Ссылка фильма телемертвецы.

0

59

Фильм такой Спящий кулак китайский.Там один мастер с сонным взглядом учил кое чему похожему он учил и Джеки Чана.Такой взгляд я наблюдал у некоторых англичан (интересно откуда он у них) на боях по боксу Валерий Попенченко.Спящая фея и прочее.Или мастер имеет английскую кровь примесь или англичане те китайскую (общее сонный взгляд).
Фильмы ужасов Пульс один и Пульс 2 как все сливается американские режисеры дауны и мыслят ассоциативно у них все сливается в молекулы атомы и получаются фрагменты.Что стоит за такими фильмами сказать сложно я не радио физик.Может потом допишу.
Посмотрел фильм Шаровая молния 2009 года сюжет интересный один игрок обиделся он вообще жену свою бил обиделся на полицейских и начал кидать в них шаровыми молниями подонок полицейский много раз увернулся не верю и потом тоже с удушьями связано они сделали чтобы игрок не мог воздух получать и делать шары воздух выкачали англичане в карму за грехи не верят поэтому у них атомка не взорвется отсюда мораль такая.Ссылка фильма Шаровая молния.

0

60

Посмотрел фильм Стрекоза 2002 года ну что сказать фильм тягостный человек написавший рассказ думаю много страдал и начал поиск в надежде что после смерти не все исчезает начал он его с людей в коме я когда со мной расправлялись получал шоковую терапию после каждой терапии впадаешь в кому,я был в коме где-то 18 раз или больше выводили уколом.Скажу одно что такое кома это полнейший провал никаких мыслей провал никаких тунелей.Другое дело если человек просто потерял сознание как герой фильма там видения могут быть мозг еще работает.Если у вас дома может помереть животное от болезни там кот или собака может лопнуть и на осколки разлетется лампочка это правда как в фильме.Весь фильм портит фраза актрисы вначале фильма она говорит я не люблю ястребов они убивают кроликов и говорит я вегетарианка.Встречался я с подонками которые говорили нечто подобное защитники природы это их маска на самом деле это лицемеры что прикрываются этими темами бывают полнейшими подонками у меня все.

0


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно