Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум города Минска

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для рекламы существует специальный раздел! Все контакты вне этого раздела будут удалены! При повторном нарушении пользователь будет заблокирован! Не тратьте свое и мое время зря! Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 21 страница 30 из 609

21

Где можно заказать книги на русском мой знакомый Квач такой купил папку что читает книги и качает литературу в интернете потом грузит их в ту папку и читает.Советую почитать книгу Фролова называется Зомби знакомый брал 2 раза прочитал его крестный также 2 раза прочитал очень интересно написана.Кстати интересное двоюродный дед знакомого в конце войны попал во Францию их отправили против немцев шла колона танков прилетела английская или американская авиация колону танков расстреляла типа по ошибке не та наводка типа.Кстати о зомби в интернете сидел недавно пытаясь скачать игру финал фентези 8 ощутил чью-то мысль как бы телепатически еле уловил чье-то расстройство я думал чо расстраиватся это же игра.Запустил игру и понял в чем дело там речь о таких типа центрах Семя их называют в игре проклятые это зомби,стражи это типа стихийные маги,лечение стихийных магов тех стражей называется псарня.А те семя выполняют заказы типа по свержению разных правительств и прочее.Понял почему кто-то из знающих расстроился когда я игру пытался скачать.Я это уловил случайно.Читайте книгу Фолова Зомби там даже за Центры расположенные в зоне чернобыльской АЭС есть центры шар и еще какой-то воздействие на сознание созданы еще при советах.В игре финал этой есть такой момент группа в поезде вдруг раздается какой-то звук и группа отключается попадая как бы в другой мир они называют его мир мечты думаю какую-то связь с реальностью это имеет.

0

22

Санчес написал ты еще забыл про черных и трансформеров я решил дописать немного.Посмотрел фильм клуб коттон про танцы,там евреи танцуют с неграми в белом доме,евреи в белом танцуют,а негры в коричневом доме,сначала он черный был но потом коричневый стал.    Смотрел фильм на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди там про Кравчука одного,его еще спрашивали Кравчук это чо это ты такой черноухий а он говорит а просто гладил и ухо случайно утюгом зацепил.Еще интересный советский фильм Не бойся я с тобой называется там учитель один Сан Саныч бочку пальцем пробивал,а грузин один пел на башне,а башню то хворостом обложили...Еще интересный советский фильм Буратино ужастики там очаг нарисованный ключик золотой.Есть такой вид магии евсехианская помойму там мысленно рисуют или на бумаге,то что хотят чтобы произошло.В фильме девятые врата у некоторых на бедре наколка была ключ,не знаю что значить.Сижу вспоминаю одного с хоботом не его ли они имели ввиду когда снимали буратино.  Смотрел фильм 86 года помойму Таксист называется.Там один пассажир сел в такси приехали не выходит говорит тут моя жена с любовником негром на 3 этаже и начинает говорить куда бы он стрелял.Думаю не жена она ему вовсе а негр не негр,а просто смуглый ее муж странный фильм правда?Еще интересный фильм Синоптик. А копполу в фильме башни близнецы завалило он огненные шары видел пожарником был.Сегодня 25 августа фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.Мне как-то знакомый рассказывал Игорь такой Канонский его отец ездил по разным странам говорил что в одной стране типа ресторана голову обезьяны зажимают специальным зажимом срубывают верх черепа и мозг еще с живой едят ложкой или как интересно где это такое практиковали.А?         Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.Кстати скинули информацию мозги обезьян в китае есть такое стоит 20 тысяч и штраф за это 20 тысяч.Еще интересный фильм Мимино там грузин поет на башне сван а вокруг танки медведь бегает,а он поет Читта бритва читта маргаритта даа...

Отредактировано yursik (2014-10-12 03:24:45)

0

23

Вчера смотрел сериал Мент в законе.Интересный фильм кстати вы видели как одна тетя погладшала после отсидки вся из себя белая пушистая косы завязаны чтоб змеям в парламенте случайно головы не отрубить воровка в законе нуу...Говорят еще мент в законе вышел Луценко он вообще лох сидел за мелочевку водителю своему сделал пенсию 40000 тысяч депутатскую.Смотрел фильм Тени незабытых предков еще мистика там с тенями связано смотрю на барда одного Кричевского думаю почему это у него такие глаза как буд-то он их никогда не закрывает и понял он в пирамиде лежал в матрешке для лучшей сохранности пока этот фараон там был ему одну вещь отрезали и в другое место вставили как в ствол поэтому такие глаза потом его помазком почистили от пыли тени под глазами навели и на сцену.Так вот о фильме вообщем набрали воры себе асгард каких-то что делать с ними не знали но посмотрели бейсбол и одного этими асгардами за...или да.Интересный фильм.Накоенец-то досмотрел фильм Тени незабытых предков полон впечатлений.Там о институте одном с магией связанном водном институте,а Романовский это просто одаренный студент жена у него кстати некромант.Как они спирт из канистры пили тойсть мартини я просто восхищался.А какое прекрасное конгфу в конце фильма.Какие в этом фильме были девственицы студентки наверное фильм классный смотрите.

0

24

Посмотрел фильм Ранчо Халява.Вопрос почему халява я понял о чем идет речь в фильме о городе Ровно украина.Это не ранчо это 2 пятиэтажных дома возле памятника жертвам фашизма рядом находится высоковольтный завод или то что осталось от завода.Завод выкупила немецкая фирма думаю в целях устранения конкурента.Тот актер у которого дочка похож на моего знакомого Александра Белова его мать белоруска  он умер году в 2009.Актер что двое спаслись в конце от зомби похож на Олега Хрестюка он работал собаководом в милиции его брат Виталик после перестройки писарь в казачестве НРУ там всякие партии были ну они создали казачество типа партии.Дома заказывал высоковольтный завод для своих работников в нем получили квартиры также чьи дома стояли рядом и шли под снос среди таких были и бандеровцы бывшие.Также определенное количество квартир строители мой старый прорабом был до этого в комуналке жили Коля Чайка работал со старым на строительстве около года чтобы квартиру получить он судимый три ходки.Директор нашей третей школы Пермяков Виталий Семенович также жил в нашем доме.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Кто со двора подонок трудно сказать вопрос почему фильм называется Ранчо Халява.Я дествительно был зомбирован я водный маг.Меня прокачивали химией и чем хочешь приходил в себя больше 14 лет в частности и вирусы использовали вопрос почему называется Ранчо Халява кто что знает.

0

25

Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов.посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю.Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных.Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.Прочел недавно книгу называется Будни дурдома Михаил Лапшин не знаю точно где холмс сидел в бочке ,когда холокост был ,он там всех поел и его выпустили . Сейчас он метро изучает.Там в книге герой типа косит говорит врачу о материализации мыслей думаю он вовсе не косил,а прикидывался что косил он сказал врачу то чего боится человек может случится ему казалось что за ним гнался медведь и вдруг это реализовалось он еле убежал.Это как верхушка айсберга только дураки не замечают подводной части.Когда черный кот перебегает дорогу человек думает что случится что-то плохое он проходит держась за пуговицу чтобы не случилось это ритуальные действия чтобы не случилось это все реально .Крутит человек гайку в машине и думает если полоборота не докручу с тещей или дочкой что-то может случится сделаю шесть оборотов точно может, и перед ним встает вопрос как правильно крутить.А еще есть предчуствия внушения ощущения мыслей других настроенных очень негативно.Кто что думает по поводу гаек?Вот у сталина были перегибы и он это признавал,а в штатах так поперегибали что у них уже кубы листьев в такой попал.И в кубах уже гнуть не надо само все крутится мне приходится кубы перегибать понимаете евреи и негры?У них все с цифрами связано 1+5 шесть Чернобыль,у земных магов говорят надо в три раза делать больше значить им надо 3 чернобыля сделать,а 0 у них ничто о+5 это о умножить на три все равно ноль но если к пятерке ноль прицепится получится 50 нулей это у них называется из нех.я сделать дох.я,то есть дофига,как один говорил если садишься играть в карты и выигрываешь то катала ты.Моего деда по поклепу посадили к ним в камеру как-то блатного подселили фамилия кобрич он барак держал поспорили с дедом дед ему руку сломал он после тюрьмы 3 кирпича перебивал.С кобричем потом помирились тот удивился говорит я ж мамонта валю как ты справился дед ему сказал в молодости тоже блатным был.Он угнал у одного казака лодку тот пожаловался его отцу ну и отец деда крепко отдубасил дед ушел в банду мустафы говорил наша територия была от краснодара до баку.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.У беларусов стабильная валюта зайчики египетские.

0

26

Меня на одном форуме спросили о магии цифр женщина написала что подвергалась воздействию вот ответ.у меня были воздействия связанные с числами еще в школе это конкретно негативно влияло не свихнешься но.Вот мои соображения по этому поводу на основе имеющихся знаний.В штатах 100 тысяч сатанистов это официальная цифра все они каббалисты не все так многие очень много евреев среди них они в фильмах показывают часто что собираются сделать это связано у них какой день выхода фильма может быть время на часах они готовят разные вещи и все у них связано с цифрами числами среди них много телепатов или экстрасенсов они влазят в головы других людей если что-то связано с пятеркой тот кто подвергается воздействию этих телепатов ощущает что-то неприятное связанное с этой цифрой может пытатъся глотнуть воду меньше пяти раз или больше если он ребенок и инстинктивно пытается избежать чего-то что он смутно ощущает и так разные цифры хоть заговоры читай не поможет это связано с воздействиями и планами этих кабалистических подонков я имею телепатические не сильные когда как кто-то из вас тоже их имеет вот упрощенное объяснение.Вот представьте эгрегор из таких мыслей как телепатический улей кабалисты сами до некоторой степени в плену у цифр потому что на кого-то из них также могут осуществлятся воздействия все что думает такой воздействующий телепат может оказывать косвенное воздействие его эмоции и прочее.Что для каббалистов знчат цифры и почему это на них так влияет?

0

27

Я слушал часть корана на говорилке написано красиво потом заснул там о камнях что даже камни бывают разные и интересно описывалось когда мусульмане захотели разнообразия в напитках и прочее и как им была показана ошибочность их мыслей и выводы которые из этого следуют.А в библии читал шел иисус с учениками настроение фиговое пошел смоковницу плоды искать их не было еще не сезон был и он проклял ее шли назад ученик говорит смотри учитель смоковница высохла думаю правда это или американские или еврейские историки дописали.И еще как Исус разговаривал с женщиной канадырянкой которая попросила вылечить ребенка он сказал дети еще голодны это евреи,а тут собаки.Думаю правда ли это или американские историки дописали. Знакомый моряк рассказывал плыла как-то подлодка по водам союза скинули перед ней глубинную бомбу намекнули следущая по тебе будет всплыла она вроде тоже шведская была.Читал сегодня о невезучих кораблях на букву К.К 19 подлодка при спуске почему-то датчики отключены в реакторе декомпресия следствие контур меняли на ней очень много аварий.И еще одна невезучая подлодка Курск историки дают много версий происшедшего одна из них плыли как-то американские подлодки мимо видят полодка взорвалась и что самэ странно след как от американской торпеды и метал отверстия внутрь выгнут потом пишут американцы россии списали долг какой-то и кредит дали 10 милиардов.Я тут вспоминаю фильм со шварцнегром так вот там он типа одержимый бросается на штырь и взрывается фильм 1999 года три шестерки они просто перевернуты.И пару историй читал про федосия крылова продали на цвет мет и один корабль из крыма капитан грекам толкнул они довольны.Думаю почему Санчес в форме бегает и понял он историк и его второе я отправилось в прошлое выполняет трансферинг реальности и Санчес сейчас выйграет вторую мировую у союза.  Посмотрел фильм Отражение 2008 г.Фильм про одну тему доведения до сумасшедствия женщина попала в аварию и ей одна Люся удачно провела операцию все зажило.Память только долго возвращалась.

0

28

фильм такой ходячий замок называется.Кто такая софи не знаю а вот голос переводчика похож на голос моего дядьки Алика он там типа волшебник кальцифер его друг думаю что-то в этом есть он летает воюет там с огненными нет с другими.Это меньший брат старой моей Алик в африке работает дедового брата детки там стоматолог Володя,а Алик любил еще в школе сидеть на огонь смотреть за забором жили Люба ведьма и ее дочки кто реально спал с огненными так это думаю он они своим не гадят приезжал к нам из африки привез подарочек собачку в ракушке сувенир Пандрагор Алик.

0

29

Посмотрел фильм повелитель стихий с ноа рингером я маг стихий корейцы не имеют права на роль вредили стихийным магам их друзей в рабство загоняли вонючее тайквондо это не стихийная магия так и передайте Кейджу копполе.Корейцы могут снимать фильмы про вуду.Пусть поделят корею на 4 части еще восточная и западная в одной поселят негров,а в западной евреев польских.

0

30

Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое  это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Минска » Болталка » О магии кинематографе и криминале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно